INCONTRO
22.01.23 | 1. turno qualificazioni | Nikita Ianin | Timur Kiuamov | 6-3, 4-6, 10-7 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
07.09.01, 22 anni
07.09.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Nikita Ianin vs. Timur Kiuamov - Incontri a vicenda
22.01.23 | 1. turno qualificazioni | Nikita Ianin | Timur Kiuamov | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Nikita Ianin form & Timur Kiuamov form
Nikita Ianin - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Ahmed Mouhan | 2-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Sohrob Amiryavari | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.04.24 qualificazioni | vs. Tsihon Fedorov | 2-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Adam Kaczmarek | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Mouhan | 3-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 7-65, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Robin Bertrand | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 qualificazioni | vs. David Poljak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Zakhar Martsinkevich | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | Vladimir Uzhylovsky - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Borys Zgola | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Maik Steiner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Shtengelov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Corban Crowther | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lerdchai Ronnarong | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 4-6, 0-1, - Nikita Ianin - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Zekai Li | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Simon Norrman | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Pratyush Mohanty | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | Vladimir Uzhylovsky - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Artur Kukasian | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Karim Mabrouk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aarwin Saravanan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Timur Kiuamov - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Hollender | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikita Karpovich | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.01.23 qualificazioni | vs. Samuel Brosset | 6-74, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Wei-De Lin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuchen Pan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.11.22 qualificazioni | vs. Federico Campana | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 1-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 6-1, 2-0, Cihan Akay - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Omar El-Hawan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
08.11.22 qualificazioni | vs. Federico Campana | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Matthias Ujvary | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Almeida | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
26.04.22 qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Valerio Aboian | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Max Batyutenko | 6-74, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
20.01.22 2. turno | vs. Yan Sabanin | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.22 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.12.21 1. turno | vs. Koray Kirci | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.12.21 1. turno | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
26.11.21 quarti di finale | vs. Alibek Kachmazov | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Johannesburg - corte duro | ||||
21.09.21 qualificazioni | vs. Sahar Simon | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro |