INCONTRO
27.11.22 | 1. turno qualificazioni | Igor Shrolik | Timur Kiuamov | 7-66, 6-2 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
05.05.00, 23 anni
05.05.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Igor Shrolik vs. Timur Kiuamov - Incontri a vicenda
27.11.22 | 1. turno qualificazioni | Igor Shrolik | Timur Kiuamov | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Igor Shrolik form & Timur Kiuamov form
Igor Shrolik - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.22 qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 4-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Igor Trunov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Timur Kiuamov | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Federico Campana | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Daniel Michalski | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Trunov | 3-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Corentin Denolly | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.22 qualificazioni | vs. Gerard Planelles Ripoll | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Ammar Elamin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Florent Bax | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 qualificazioni | vs. Gerard Planelles Ripoll | 6-72, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Mikail Alimli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Leo Deflandre | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Innsbruck - argilla | ||||
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Palovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Matias Riva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Xilas | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Velenje - argilla | ||||
05.07.22 qualificazioni | vs. Amaury Raynel | 4-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
04.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Admir Kalender | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Nik Mikovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 qualificazioni | vs. Samuele Pieri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Veljko Krstic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Maurus Malgiaritta | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Loic Cloes | 6-1, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro |
Timur Kiuamov - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Hollender | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikita Karpovich | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Wei-De Lin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.23 qualificazioni | vs. Samuel Brosset | 6-74, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuchen Pan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.11.22 qualificazioni | vs. Federico Campana | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 1-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 6-1, 2-0, Cihan Akay - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Omar El-Hawan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
08.11.22 qualificazioni | vs. Federico Campana | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Matthias Ujvary | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Almeida | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
26.04.22 qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Valerio Aboian | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Max Batyutenko | 6-74, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
20.01.22 2. turno | vs. Yan Sabanin | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.22 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.12.21 1. turno | vs. Koray Kirci | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.12.21 1. turno | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
26.11.21 quarti di finale | vs. Alibek Kachmazov | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Johannesburg - corte duro | ||||
21.09.21 qualificazioni | vs. Sahar Simon | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro |