INCONTRO
16.01.22 | 1. turno qualificazioni | Miguel Fernando Pereira | Felipe Mikkelsen | 6-4, 6-1 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Chile
22.03.99, 25 anni
14293 $
22.03.99, 25 anni
14293 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Denmark
29.01.02, 22 anni
29.01.02, 22 anni
Miguel Fernando Pereira vs. Felipe Mikkelsen - Incontri a vicenda
16.01.22 | 1. turno qualificazioni | Miguel Fernando Pereira | Felipe Mikkelsen | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Miguel Fernando Pereira form & Felipe Mikkelsen form
Miguel Fernando Pereira - ultimi incontri
M15 Santo - argilla | ||||
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Pinargote Palma | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - argilla | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Mateo Barreiros Reyes | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitor Costa Goncalves | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Vina del - argilla | ||||
13.03.23 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tucuman - argilla | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Ramiro Amarilla | 6-74, 6-74 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Felipe De Dios | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Lima - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Nicolas Buitrago | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Hans Albert Schubert | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 3-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Campana | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Lima - argilla | ||||
08.11.22 qualificazioni | vs. Daniel Salazar Martinez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Matias Valenzuela | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Jim Hendrikx | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
Coquimbo 2 - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 7-5, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manizales - argilla | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Alejandro Hoyos | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ibague - argilla | ||||
26.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Pedro Uribe | 7-5, 6-74, 12-14 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan Jose Herrero | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Brasilia - argilla | ||||
23.08.22 qualificazioni | vs. Bruno Fernandez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Machado Moreira Filho | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Recife - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.08.22 qualificazioni | vs. Joao Giannella | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Eugenio Almeida Junior | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Guayaquil - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Amador Salazar | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Portoviejo - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Bastian Malla | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.08.22 qualificazioni | vs. Luis Geovanny Cevallos Mieles | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Juan Martin Bosmediano Pazmino | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Martos - corte duro | ||||
14.06.22 qualificazioni | vs. Inaki Montes-De La Torre | 7-5, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Pedro De La Riva Bueno | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Felipe Mikkelsen - ultimi incontri
M25 Telavi - argilla | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Brosset | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Tasenkov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Clement Tabur | 1-6, 0-1, - Felipe Mikkelsen - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Pavel Marinov | 6-1, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Rittik Anand | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Maxwell Benson | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Anhelov | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Tibo Colson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Varnamo - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Ymer | 6-4, 6-75, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Serafin Zund | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Smolcic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Dubrovnik - argilla | ||||
04.04.23 qualificazioni | vs. Dusan Obradovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Grygorii Kysilov | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Patrik Oplustil | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tushar Sharma | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Guhan Rajan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Hamid Reza Nadaf | 3-6, 7-63, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Prostejov - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Matej Galik | 6-4, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
13.09.22 qualificazioni | vs. Rocco Piatti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-4, 2-0, Vicente Oliver Moratalla - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Ammar Elamin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Palm | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Malmo - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Gustaf Strom | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.22 qualificazioni | vs. Olle Sonesson Lidholt | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. William Rejchtman Vinciguerra | 4-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Frederiksberg - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Noel Larwig | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Almir Nokic | 6-74, 6-2, 13-11 | dettaglio incontro |