INCONTRO
11.03.24 | qualificazioni | Ignacio Parisca | Mikhail Korovin | - non presente(i) | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Venezuela
20.08.05, 18 anni
20.08.05, 18 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ignacio Parisca vs. Mikhail Korovin - Incontri a vicenda
11.03.24 | qualificazioni | Ignacio Parisca | Mikhail Korovin | Mikhail Korovin - non presente(i) | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Ignacio Parisca form & Mikhail Korovin form
Ignacio Parisca - ultimi incontri
M15 Telde - argilla | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Milan Markovits | 5-7, - Ignacio Parisca - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Tarragona - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Mikhail Korovin | Mikhail Korovin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Omar Brigida | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Konstantine Gogeliya | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Federico Campana | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 6-74, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Fnu Nidunjianzan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Wimbledon (juniors) - erba | ||||
11.07.23 2. turno | vs. Lorenzo Sciahbasi | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno | vs. Cooper Woestendick | 3-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Stijn Slump | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Mikhail Korovin - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
22.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Denis Constantin Spiridon | 1-4, - Mikhail Korovin - scratch | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Zekai Li | 6-3, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Philip Henning | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 qualificazioni | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-1, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Vesa Ahti | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Ignacio Parisca | - Mikhail Korovin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Geni Inoue | 6-2, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 3-0, Lawrence Bataljin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 6-1, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Brasov - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Szekesfehervar - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Jakob Aichhorn | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Oliver Varga-Toth | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Marko Miladinovic | 7-65, 5-6, - Mikhail Korovin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Vasile Antonescu | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
18.07.19 1. turno | vs. Denys Klok | 7-64, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vilnius - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Laurent Rochette | 2-4, - Mikhail Korovin - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Michal Konecny | 7-5, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Petr Hajek | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Marsel Ilhan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Patrik Niklas-Salminen | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.19 qualificazioni | vs. Luca Gelhardt | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |