INCONTRO
19.10.20 | 1. turno | Henri Laaksonen | Lucas Miedler | 6-4, 7-5 | Ismaning Challenger | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Henri Laaksonen | Lucas Miedler | |
1. servizio % | 34/65 (52%) | 37/66 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/34 (88%) | 27/37 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/31 (55%) | 16/29 (55%) |
Break-ball vinti | 2/9 (22%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 23/66 (35%) | 18/65 (28%) |
Totale punteggio | 70/131 (53%) | 61/131 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 19 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Henri Laaksonen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Lucas Miedler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Henri Laaksonen | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Henri Laaksonen | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Henri Laaksonen | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Henri Laaksonen | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Lucas Miedler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Henri Laaksonen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Henri Laaksonen | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Henri Laaksonen | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Henri Laaksonen | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Henri Laaksonen | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Henri Laaksonen | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Henri Laaksonen vs. Lucas Miedler - Incontri a vicenda
19.10.20 | 1. turno | Henri Laaksonen | Lucas Miedler | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Ismaning Challenger | tappeto |
03.07.19 | 2. turno | Henri Laaksonen | Lucas Miedler | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | Ludwigshafen Challenger | argilla |
Henri Laaksonen form & Lucas Miedler form
Henri Laaksonen - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Cem Ilkel | 2-6, 1-3, - Henri Laaksonen - scratch | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Domingues | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Moez Echargui | 6-2, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 0-5, - Henri Laaksonen - scratch | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Jeremy Jahn | 6-75, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 4-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
12.07.23 2. turno | vs. Pavel Kotov | 0-6, - Henri Laaksonen - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno | vs. Marko Topo | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Hady Habib | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
19.06.23 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
Bratislava 1 - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Jerome Kym | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
12.05.23 quarti di finale | vs. Nicolas Kicker | - | dettaglio incontro | |
10.05.23 2. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-3, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Dominic Stricker | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Federico Gaio | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Mensik | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Vilnius Challenger - duro I. | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Damir Dzumhur | 2-6, 0-0, - Henri Laaksonen - scratch | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
02.02.23 2. turno | vs. Raphael Collignon | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Lucas Miedler - ultimi incontri
Marrakech - argilla | ||||
01.04.24 qualificazioni | vs. Fabio Fognini | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 3-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
04.02.24 | vs. Michael Agwi | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.02.24 | vs. Michael Agwi | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Henri Squire | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Neil Oberleitner | 7-64, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Cagliari Challenger - argilla | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Barrientos | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
22.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jeff Wolf | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Van Assche | 7-62, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Florence - duro I. | ||||
08.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
07.09.22 2. turno | vs. Sebastian Ofner | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 1. turno | vs. Filip Misolic | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
31.08.22 2. turno | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno | vs. Otto Virtanen | 2-6, 7-62, 3-1, Otto Virtanen - scratch | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Nicolo Pozzani | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Jakub Mensik | 6-4, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.07.22 qualificazioni | vs. Aldin Setkic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Merino | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mallorca - erba | ||||
18.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Pablo Andujar | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.05.22 qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Nejedly | 4-6, 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tunis Challenger - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Filip Misolic | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
06.05.22 quarti di finale | vs. Dennis Novak | 7-66, 1-6, 6-75 | dettaglio incontro |