Salzburg Challenger 2022 live score, risultati in diretta

Salzburg Challenger live, ˆ134K, sito ufficiale

uomini singolare argilla Austria Salzburg Challenger set 1 2 3 4 5
10.07.22
finali
Thiago Moura Monteiro 2 6 7
Norbert Gombos 0 3 62
09.07.22
semifinali
Thiago Moura Monteiro 2 3 7 6
Facundo Bagnis 1 6 5 3
09.07.22
semifinali
Norbert Gombos 2 3 7 6
Corentin Moutet 1 6 5 3
08.07.22
quarti di finale
Facundo Bagnis 2 6 6 6
Maximilian Neuchrist 1 2 74 2
08.07.22
quarti di finale
Thiago Moura Monteiro 2 6 6 6
Dusan Lajovic 1 4 72 4
08.07.22
quarti di finale
Norbert Gombos 2 6 6
Pol Martin Tiffon 0 3 1
08.07.22
quarti di finale
Corentin Moutet 2 6 6
Lukas Neumayer 0 2 2
06.07.22
2. turno
Dusan Lajovic 2 6 6
Dennis Novak 0 4 4
06.07.22
2. turno
Thiago Moura Monteiro 2 6 7
Alexander Shevchenko 0 4 64
06.07.22
2. turno
Norbert Gombos 2 7 7
Giulio Zeppieri 0 5 60
06.07.22
2. turno
Pol Martin Tiffon 2 6 6
Jiri Lehecka 0 4 4
07.07.22
2. turno
Maximilian Neuchrist 2 6 6 7
Roberto Carballes Baena 1 75 3 612
07.07.22
2. turno
Corentin Moutet 2 7 6
Mikael Ymer 0 62 3
07.07.22
2. turno
Lukas Neumayer 2 7 6
Arthur Rinderknech 0 5 3
08.07.22
2. turno
Facundo Bagnis 2 6 2 6
Dominic Thiem 1 3 6 4
04.07.22
1. turno
Thiago Moura Monteiro 2 3 6 6
Jurij Rodionov 1 6 3 2
04.07.22
1. turno
Norbert Gombos 2 5 7 6
Luca Nardi 1 7 5 2
04.07.22
1. turno
Giulio Zeppieri 2 6 1 7
Fernando Verdasco 1 1 6 65
04.07.22
1. turno
Jiri Lehecka 2 6 4 6
Sebastian Ofner 1 3 6 4
04.07.22
1. turno
Alexander Shevchenko 2 6 6
Manuel Guinard 0 2 3
05.07.22
1. turno
Facundo Bagnis 1 6 0
Facundo Diaz Acosta scratch 0 2 0
05.07.22
1. turno
Dusan Lajovic 2 7 6
Dalibor Svrcina 0 5 1
05.07.22
1. turno
Maximilian Neuchrist 2 7 6
Zdenek Kolar 0 65 3
05.07.22
1. turno
Dominic Thiem 2 6 7
Filip Misolic 0 4 5
05.07.22
1. turno
Roberto Carballes Baena 2 6 6
Hamad Medjedovic 0 4 1
05.07.22
1. turno
Dennis Novak 2 6 7
Ivan Gakhov 0 2 5
05.07.22
1. turno
Arthur Rinderknech 2 6 6
Vitaliy Sachko 0 1 3
05.07.22
1. turno
Mikael Ymer 2 6 6
Andrea Arnaboldi 0 4 1
05.07.22
1. turno
Corentin Moutet 2 6 6
Elias Ymer 0 4 3
05.07.22
1. turno
Pol Martin Tiffon 2 6 3 6
Lucas Miedler 1 4 6 0
05.07.22
1. turno
Lukas Neumayer 2 6 6
Gilles Simon 0 2 4
04.07.22
qualificazioni
Maximilian Neuchrist 2 6 6
Ergi Kirkin 0 4 4
04.07.22
qualificazioni
Ivan Gakhov 2 7 6
Pol Martin Tiffon 0 63 1
04.07.22
qualificazioni
Lucas Miedler 2 6 6
Aldin Setkic 0 3 2
04.07.22
qualificazioni
Vitaliy Sachko 2 6 6
Marius Copil 0 4 4
04.07.22
qualificazioni
Filip Misolic 1 6 0
Vlad Victor Cornea scratch 0 3 0
04.07.22
qualificazioni
Facundo Diaz Acosta 2 7 6
Georgii Kravchenko 0 5 3
03.07.22
1. turno qualificazioni
Aldin Setkic 2 6 6 6
Daniel Zimmermann 1 0 78 2
03.07.22
1. turno qualificazioni
Marius Copil 2 6 6
Niklas Rohrer 0 3 1
03.07.22
1. turno qualificazioni
Maximilian Neuchrist 2 1 6 6
Sandro Kopp 1 6 3 1
03.07.22
1. turno qualificazioni
Vlad Victor Cornea 2 7 7
Filip Cristian Jianu 0 5 66
03.07.22
1. turno qualificazioni
Ivan Gakhov 2 6 6
Peter Goldsteiner 0 4 1
03.07.22
1. turno qualificazioni
Lucas Miedler 2 6 6
Alexander Merino 0 0 1
03.07.22
1. turno qualificazioni
Vitaliy Sachko 2 7 7
Jonathan Mridha 0 5 5
03.07.22
1. turno qualificazioni
Ergi Kirkin 2 6 6
Bogdan Bobrov 0 1 1
03.07.22
1. turno qualificazioni
Filip Misolic 2 7 6
Vladyslav Orlov 0 62 4
03.07.22
1. turno qualificazioni
Pol Martin Tiffon 2 6 6
Neil Oberleitner 0 2 2
03.07.22
1. turno qualificazioni
Georgii Kravchenko 2 6 6
Kai Lemstra 0 3 3
03.07.22
1. turno qualificazioni
Facundo Diaz Acosta 2 6 7
Benedikt Emesz 0 1 64
uomini di doppio argilla Austria Salzburg Challenger set 1 2 3 4 5
09.07.22
finali
Nathaniel Lammons/Jack Withrow 2 7 5 11
Alexander Erler/Lucas Miedler 1 5 7 9
08.07.22
semifinali
Alexander Erler/Lucas Miedler 2 6 7
Martin Cuevas/Luis David Martinez 0 3 63
09.07.22
semifinali
Nathaniel Lammons/Jack Withrow 2 6 6
Maximilian Neuchrist/Tristan-Samuel Weissborn 0 3 4
06.07.22
quarti di finale
Nathaniel Lammons/Jack Withrow 1 w/o
Aldin Setkic/Alexander Shevchenko 0
07.07.22
quarti di finale
Alexander Erler/Lucas Miedler 2 6 6
Jiri Lehecka/Dalibor Svrcina 0 2 0
08.07.22
quarti di finale
Maximilian Neuchrist/Tristan-Samuel Weissborn 2 6 6
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 0 4 4
08.07.22
quarti di finale
Martin Cuevas/Luis David Martinez 2 6 7
Lukas Neumayer/Neil Oberleitner 0 2 5
05.07.22
1. turno
Jiri Lehecka/Dalibor Svrcina 2 6 6
Benedikt Emesz/Sandro Kopp 0 1 2
05.07.22
1. turno
Aldin Setkic/Alexander Shevchenko 2 6 6
Kai Lemstra/Jurij Rodionov 0 3 4
06.07.22
1. turno
Maximilian Neuchrist/Tristan-Samuel Weissborn 2 7 6
Piotr Matuszewski/Vitaliy Sachko 0 62 4
06.07.22
1. turno
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 2 6 7
Vlad Victor Cornea/Zdenek Kolar 0 4 5
06.07.22
1. turno
Nathaniel Lammons/Jack Withrow 2 6 7
Jonathan Erlich/Philipp Oswald 0 2 5
06.07.22
1. turno
Alexander Erler/Lucas Miedler 2 7 6
Marius Copil/Ergi Kirkin 0 5 3
06.07.22
1. turno
Lukas Neumayer/Neil Oberleitner 2 6 7
Bogdan Bobrov/Ivan Gakhov 0 4 68
06.07.22
1. turno
Martin Cuevas/Luis David Martinez 2 6 6
Diego Hidalgo/Cristian Rodriguez 0 4 4
<