INCONTRO
27.08.22 | semifinali | Fabian Marozsan | Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 4-6, 6-4 | Banja Luka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Fabian Marozsan | Dragos Nicolae Madaras | |
1. servizio % | 53/76 (70%) | 57/83 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/53 (74%) | 41/57 (72%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/23 (61%) | 10/26 (38%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 3/3 (100%) |
Punteggio dal return | 32/83 (39%) | 23/76 (30%) |
Totale punteggio | 85/159 (53%) | 74/159 (47%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 8 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fabian Marozsan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fabian Marozsan | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fabian Marozsan | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fabian Marozsan | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Fabian Marozsan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fabian Marozsan | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fabian Marozsan | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Fabian Marozsan | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Fabian Marozsan | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Fabian Marozsan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fabian Marozsan | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0 | ||
Fabian Marozsan | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fabian Marozsan | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fabian Marozsan | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fabian Marozsan | 6-4 | |
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Fabian Marozsan vs. Dragos Nicolae Madaras - Incontri a vicenda
27.08.22 | semifinali | Fabian Marozsan | Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Banja Luka | argilla |
Fabian Marozsan form & Dragos Nicolae Madaras form
Fabian Marozsan - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
26.04.24 2. turno | vs. Francisco Cerundolo | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.04.24 1. turno | vs. Aslan Karatsev | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
18.04.24 3. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.24 2. turno | vs. Luca Van Assche | 6-0, 3-2, Luca Van Assche - scratch | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Alexander Zverev | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.24 4. turno | vs. Alex De Minaur | 6-4, 0-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.24 3. turno | vs. Alexei Popyrin | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 2. turno | vs. Holger Rune | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
12.03.24 4. turno | vs. Carlos Alcaraz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 3. turno | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Nicolas Jarry | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Karen Khachanov | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Vit Kopriva | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Marton Fucsovics | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.24 3. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 6-3, 4-6, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Francisco Cerundolo | 7-65, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Marin Cilic | 6-1, 2-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Ben Shelton | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Gael Monfils | 6-4, 6-76, 7-64 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
09.11.23 quarti di finale | vs. Jan-Lennard Struff | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
22.10.23 qualificazioni | vs. Albert Ramos-Vinolas | - | dettaglio incontro | |
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Timofey Skatov | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro |
Dragos Nicolae Madaras - ultimi incontri
Banja Luka - argilla | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Marko Topo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Marco Cecchinato | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Remy Bertola | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Luca Van Assche | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Cristian Garin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
08.07.23 finali | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. David Poljak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.07.23 semifinali | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Michael Mmoh | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lyon Challenger - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Michael Geerts | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
11.06.23 finali | vs. Peter Fajta | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.23 semifinali | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.23 2. turno | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-60, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Attila Boros | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Skopje Challenger - argilla | ||||
26.05.23 semifinali | vs. Mate Valkusz | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.05.23 quarti di finale | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno | vs. Steven Diez | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.05.23 finali | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.05.23 semifinali | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Jaime Caldes | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Paul Woerner | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-0, 4-0, Mubarak Shannan Zayid - scratch | dettaglio incontro |