INCONTRO
09.06.22 | 1. turno | Domagoj Biljesko | Andrej Nedic | 6-1, 4-6, 6-3 | M15 Sarajevo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Domagoj Biljesko | Andrej Nedic | |
1. servizio % | 47/75 (63%) | 56/82 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/47 (70%) | 34/56 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/28 (54%) | 10/26 (38%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 38/82 (46%) | 27/75 (36%) |
Totale punteggio | 86/157 (55%) | 71/157 (45%) |
Doppio fallo | 7 | 5 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Andrej Nedic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Domagoj Biljesko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Andrej Nedic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Domagoj Biljesko | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Andrej Nedic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Domagoj Biljesko | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Andrej Nedic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Domagoj Biljesko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Andrej Nedic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Domagoj Biljesko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
2-1 | Andrej Nedic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Domagoj Biljesko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Andrej Nedic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Domagoj Biljesko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Andrej Nedic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Domagoj Biljesko | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Andrej Nedic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Domagoj Biljesko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Andrej Nedic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Domagoj Biljesko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Andrej Nedic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Domagoj Biljesko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Andrej Nedic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Domagoj Biljesko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Andrej Nedic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Domagoj Biljesko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Domagoj Biljesko vs. Andrej Nedic - Incontri a vicenda
09.06.22 | 1. turno | Domagoj Biljesko | Andrej Nedic | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Sarajevo | argilla |
Domagoj Biljesko form & Andrej Nedic form
Domagoj Biljesko - ultimi incontri
M15 Split - argilla | ||||
22.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Noah Perfetti | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Penkner | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Kevin Humpfner | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Noah Perfetti | 6-2, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
27.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Niksa Arsic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Melik Feler | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Matej Dodig | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.23 1. turno | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 7-5, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Louis Tessa | 3-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
29.06.23 1. turno | vs. Timofey Stepanov | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Corey Gaal | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Sasa Markovic | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Jerko Brkic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Matej Dodig | 6-3, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Roy Smith | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.22 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
29.11.22 qualificazioni | vs. Michal Krajci | 4-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Jurina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Marko Topo | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Andrej Nedic - ultimi incontri
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.04.24 1. turno | vs. Oliver Jevtovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
04.02.24 | vs. Petr Nesterov | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
29.09.23 2. turno | vs. David Pichler | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Renlong Pang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 finali | vs. Luka Pavlovic | 5-7, 1-3, - Andrej Nedic - scratch | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Stefan Popovic | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 6-4, 2-1, Svyatoslav Gulin - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Maxim Krapivin | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Klim Kozyrev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
17.09.23 | vs. Maximilian Marterer | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Alen Mujakic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 7-5, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Matej Dodig | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Jacques-Kai Inoue | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
30.07.23 finali | vs. Bor Artnak | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
29.07.23 semifinali | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Viktor Jovic | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Kristijan Juhas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Peter Nad | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Miljan Zekic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Luka Petrovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.06.23 semifinali | vs. Leonardo Aboian | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Zsombor Velcz | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Thiago Cigarran | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
02.06.23 2. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Marko Stakusic | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
28.05.23 finali | vs. Stefan Popovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |