INCONTRO
08.01.23 | 1. turno qualificazioni | Daniele Rapagnetta | Rocco Piatti | 6-3, 6-3 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
03.12.06, 17 anni
03.12.06, 17 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Monaco
02.08.04, 19 anni
02.08.04, 19 anni
Daniele Rapagnetta vs. Rocco Piatti - Incontri a vicenda
08.01.23 | 1. turno qualificazioni | Daniele Rapagnetta | Rocco Piatti | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Daniele Rapagnetta form & Rocco Piatti form
Daniele Rapagnetta - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
15.04.24 qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Boris Slesarev | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Lucas Gerch | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Yshai Oliel | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Eleftherios Neos | 6-4, 1-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
20.01.24 1. turno | vs. Hayden Jones | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Stylianos Christodoulou | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Eleftherios Neos | Eleftherios Neos - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Sebastian Gima | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Piotr Kusiewicz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Dorian Kos | 6-4, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavlos Tsitsipas | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Peter Benjamin Privara | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Demetris Azoides | 7-65, 6-78, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Paul Werren | 6-4, 2-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Timothe Barthes | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Josh Roe Flannelly | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Luca Wiedenmann | 2-6, 1-2, - Daniele Rapagnetta - scratch | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Joan Nadal | 6-79, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Peter Bertran | 4-6, 6-0, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Adam Jurajda | 0-6, 7-64, 10-4 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Victor Kuznetsov | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Venedikt Tsirikidze | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Finbar Mcgarvey | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Daniel Khazime | 7-5, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro |
Rocco Piatti - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
22.04.24 qualificazioni | vs. Alexander Klintcharov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Roger Rogowski | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Simon Beaupain | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.04.24 qualificazioni | vs. Fabrizio Andaloro | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Camilli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Andrea Gola | 7-64, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Giannicola Misasi | 6-4, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 2-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ron Ellouck | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Naoya Honda | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Charles Bertimon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Luigi Castelletti | 7-61, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Vasil Yehorov | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Toman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mattia Ricci | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgios Valaris | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Luca Castagnola | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Blazka | - Rocco Piatti - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Neuburger Higby | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Panaras | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Lam Meng Bart | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Kody Pearson | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Aristotelis Thanos | 6-1, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kuan Yu Chen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ignasi Forcano | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Biella - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Parenti | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-4, 2-6, 2-7, - Rocco Piatti - scratch | dettaglio incontro |