M15 Monastir 2023 live score, risultati in diretta

M15 Monastir live, $15K

uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
06.08.23
finali
Alberto Barroso Campos 2 6 6
Alexandros Skorilas 0 3 4
05.08.23
semifinali
Alberto Barroso Campos 2 6 6
Stefano Reitano 0 0 1
05.08.23
semifinali
Alexandros Skorilas 2 7 6
Kody Pearson 0 5 4
04.08.23
quarti di finale
Alberto Barroso Campos 2 7 6
Alessandro Coccioli 0 5 2
04.08.23
quarti di finale
Stefano Reitano 2 6 3 6
Omar Brigida 1 1 6 4
04.08.23
quarti di finale
Kody Pearson 2 6 6 6
Michael Zhu 1 76 2 2
04.08.23
quarti di finale
Alexandros Skorilas 2 6 6
Arthur Bouquier 0 3 4
03.08.23
2. turno
Michael Zhu 2 2 6 7
Kris Van Wyk 1 6 4 61
03.08.23
2. turno
Alberto Barroso Campos 2 7 7
Aristotelis Thanos 0 66 610
03.08.23
2. turno
Stefano Reitano 1 6 2
Raphael Lambling scratch 0 2 0
03.08.23
2. turno
Kody Pearson 2 7 6
Filippo Moroni 0 5 3
03.08.23
2. turno
Omar Brigida 2 6 6
Lukas Pokorny 0 3 2
03.08.23
2. turno
Alexandros Skorilas 2 6 6
Andrea Bacaloni 0 3 4
03.08.23
2. turno
Arthur Bouquier 2 6 6 6
Alan Fernando Rubio Fierros 1 74 4 2
03.08.23
2. turno
Alessandro Coccioli 2 6 4 6
Aleksandr Lobanov 1 4 6 1
01.08.23
1. turno
Kody Pearson 2 6 6
Rocco Piatti 0 1 3
01.08.23
1. turno
Kris Van Wyk 2 6 6
Rayen Hermassi 0 0 2
02.08.23
1. turno
Michael Zhu 1 7 3
Matas Vasiliauskas scratch 0 5 1
02.08.23
1. turno
Alberto Barroso Campos 2 6 6
Etienne Donnet 0 4 3
02.08.23
1. turno
Stefano Reitano 2 6 2 7
Denis Constantin Spiridon 1 2 6 5
02.08.23
1. turno
Alan Fernando Rubio Fierros 2 6 6
Ignasi Forcano 0 4 4
02.08.23
1. turno
Omar Brigida 2 6 6
Manas Manoj Dhamne 0 3 4
02.08.23
1. turno
Alexandros Skorilas 2 3 7 6
Antoine Vincent 1 6 64 3
02.08.23
1. turno
Raphael Lambling 2 6 6
Igor Gimenez 0 3 4
02.08.23
1. turno
Arthur Bouquier 2 6 6
Tsihon Fedorov 0 2 3
02.08.23
1. turno
Filippo Moroni 2 6 6
Adam Jurajda 0 0 2
02.08.23
1. turno
Aristotelis Thanos 1 6 3
Youssef Labbene scratch 0 0 1
02.08.23
1. turno
Lukas Pokorny 2 6 6
Mohamed Amin Oueslati 0 2 1
02.08.23
1. turno
Aleksandr Lobanov 1 6 2
Boris Butulija scratch 0 0 1
02.08.23
1. turno
Alessandro Coccioli 2 6 6
Dylan Salton 0 3 0
02.08.23
1. turno
Andrea Bacaloni 2 6 6
Nikolay Nedelchev 0 4 1
31.07.23
qualificazioni
Ignasi Forcano 2 6 7
Oscar Lacides 0 3 5
31.07.23
qualificazioni
Omar Brigida 2 6 6
William Mclennaghan 0 2 3
31.07.23
qualificazioni
Etienne Donnet 2 6 6
Denis Constantin Spiridon 0 3 0
31.07.23
qualificazioni
Aristotelis Thanos 2 1 6 10
Rocco Piatti 1 6 4 8
31.07.23
qualificazioni
Aleksandr Lobanov 2 6 6
Richard Zusman 0 2 4
31.07.23
qualificazioni
Adam Jurajda 2 6 7 10
Ludovico Vaccari 1 76 65 6
31.07.23
qualificazioni
Alessandro Coccioli 2 6 7
Filippo Mazzola 0 4 64
31.07.23
qualificazioni
Tsihon Fedorov 2 7 6
Matas Vasiliauskas 0 65 3
31.07.23
2. turno qualificazioni
Ignasi Forcano 1 4
Lorenzo Lorusso scratch 0 3
31.07.23
2. turno qualificazioni
Omar Brigida 2 6 6
Kyle Gauci 0 2 1
31.07.23
2. turno qualificazioni
Richard Zusman 2 6 6
Amrutjay Mohanty 0 1 1
31.07.23
2. turno qualificazioni
Matas Vasiliauskas 2 6 6
Youssef Boubaker 0 1 4
31.07.23
2. turno qualificazioni
Etienne Donnet 2 6 6
Nikita Ianin 0 4 1
31.07.23
2. turno qualificazioni
Aristotelis Thanos 2 6 6
Ibrahim Snoussi 0 0 1
31.07.23
2. turno qualificazioni
Rocco Piatti 2 6 6
Oleg Syrovatskiy 0 1 4
31.07.23
2. turno qualificazioni
Denis Constantin Spiridon 2 6 4 11
Lorenzo Gallo 1 4 6 9
31.07.23
2. turno qualificazioni
Aleksandr Lobanov 2 6 6
Daniel Blazka 0 0 1
31.07.23
2. turno qualificazioni
Adam Jurajda 2 6 6
Areg Stepanian 0 1 0
31.07.23
2. turno qualificazioni
William Mclennaghan 2 6 6
Theo Herrmann 0 4 2
31.07.23
2. turno qualificazioni
Alessandro Coccioli 2 6 6 10
Patrick Kotan 1 74 3 4
31.07.23
2. turno qualificazioni
Oscar Lacides 2 6 6
Alessandro Spadola 0 2 3
31.07.23
2. turno qualificazioni
Filippo Mazzola 1 6 2
Lorenzo Carboni scratch 0 2 0
31.07.23
2. turno qualificazioni
Ludovico Vaccari 2 6 6
Elyes Bouagila 0 1 2
31.07.23
2. turno qualificazioni
Tsihon Fedorov 2 7 6
Antoine Monaco 0 62 1
30.07.23
1. turno qualificazioni
Antoine Monaco 2 6 3 10
Hugo Cardinaud 1 3 6 6
30.07.23
1. turno qualificazioni
Ignasi Forcano 2 6 6
Benjamin Ferreira-Wortsman 0 0 0
30.07.23
1. turno qualificazioni
Richard Zusman 2 6 6
Dusan Rsovac 0 2 4
30.07.23
1. turno qualificazioni
Matas Vasiliauskas 2 6 6
Suhith Reddy Lanka 0 0 3
30.07.23
1. turno qualificazioni
Patrick Kotan 2 6 6
George Gregoriou 0 3 3
30.07.23
1. turno qualificazioni
Kyle Gauci 2 6 6
Omar Knani 0 2 2
30.07.23
1. turno qualificazioni
Etienne Donnet 2 6 6
Omar Hamzaoui 0 1 0
30.07.23
1. turno qualificazioni
Alessandro Spadola 2 6 6
Jonny Degroot 0 3 1
30.07.23
1. turno qualificazioni
Areg Stepanian 2 6 6
Fidel Nweke 0 4 1
30.07.23
1. turno qualificazioni
Aristotelis Thanos 2 6 6
Felipe Virgili Berini 0 3 1
30.07.23
1. turno qualificazioni
Rocco Piatti 2 6 6
Kuan Yu Chen 0 3 2
30.07.23
1. turno qualificazioni
Youssef Boubaker 2 7 2 10
Samat Mustafin 1 5 6 6
30.07.23
1. turno qualificazioni
Oleg Syrovatskiy 1 3
Nathan Mao scratch 0 2
30.07.23
1. turno qualificazioni
Adam Jurajda 1 7 8 3
Gianluca Carlini scratch 0 6 0
30.07.23
1. turno qualificazioni
William Mclennaghan 2 6 6
Charles Dossetter 0 3 1
30.07.23
1. turno qualificazioni
Nikita Ianin 2 6 6
Faris Hadir Jr 0 2 1
30.07.23
1. turno qualificazioni
Alessandro Coccioli 1 6 1
Ighor Halmenschlager Reis scratch 0 2 0
30.07.23
1. turno qualificazioni
Daniel Blazka 2 6 6 10
Felipe Salinas 1 4 76 7
30.07.23
1. turno qualificazioni
Ibrahim Snoussi 2 6 6
Ahmed Mouhan 0 3 2
30.07.23
1. turno qualificazioni
Amrutjay Mohanty 1 7 1
Alexey Dubinin scratch 0 5 0
30.07.23
1. turno qualificazioni
Oscar Lacides 2 6 6
Imran Sibille 0 4 2
30.07.23
1. turno qualificazioni
Theo Herrmann 1 7 1
Matteo De Vincentis scratch 0 5 0
30.07.23
1. turno qualificazioni
Lorenzo Gallo 2 6 3 10
Mattia Fantolino 1 4 6 6
30.07.23
1. turno qualificazioni
Elyes Bouagila 2 7 6
Samir Mustafin 0 64 0
30.07.23
1. turno qualificazioni
Filippo Mazzola 1 7
Sergio Badini scratch 0 5
30.07.23
1. turno qualificazioni
Ludovico Vaccari 1 7 4
Nicolas Philibert scratch 0 5 2
30.07.23
1. turno qualificazioni
Tsihon Fedorov 2 4 6 11
Yousef Khamis 1 6 1 9
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
06.08.23
finali
Kody Pearson/Alan Fernando Rubio Fierros 2 7 6
Nikolay Nedelchev/Michael Zhu 0 65 4
04.08.23
semifinali
Nikolay Nedelchev/Michael Zhu 2 7 5 10
Arthur Bouquier/Theo Herrmann 1 5 7 5
04.08.23
semifinali
Kody Pearson/Alan Fernando Rubio Fierros 2 6 6
Lukas Pokorny/Stefano Reitano 0 2 4
03.08.23
quarti di finale
Nikolay Nedelchev/Michael Zhu 2 6 6
Andrea Bacaloni/Rocco Piatti 0 2 3
03.08.23
quarti di finale
Arthur Bouquier/Theo Herrmann 2 6 6
Areg Stepanian/Matas Vasiliauskas 0 2 2
03.08.23
quarti di finale
Lukas Pokorny/Stefano Reitano 2 6 6
Antoine Monaco/Antoine Vincent 0 4 2
03.08.23
quarti di finale
Kody Pearson/Alan Fernando Rubio Fierros 2 6 6
Nikita Ianin/Aleksandr Lobanov 0 4 1
01.08.23
1. turno
Antoine Monaco/Antoine Vincent 2 6 6
Rayen Hermassi/Mohamed Amin Oueslati 0 2 1
01.08.23
1. turno
Nikolay Nedelchev/Michael Zhu 2 6 6
Valentin De Carvalho/Raphael Lambling 0 3 1
01.08.23
1. turno
Nikita Ianin/Aleksandr Lobanov 2 6 4 10
Dylan Salton/Denis Constantin Spiridon 1 3 6 4
01.08.23
1. turno
Areg Stepanian/Matas Vasiliauskas 2 2 6 10
Lorenzo Carboni/Gianluca Carlini 1 6 4 7
01.08.23
1. turno
Arthur Bouquier/Theo Herrmann 2 6 6
Matteo De Vincentis/Igor Gimenez 0 3 0
01.08.23
1. turno
Andrea Bacaloni/Rocco Piatti 2 7 5 10
Daniel Blazka/Adam Jurajda 1 5 7 7
01.08.23
1. turno
Lukas Pokorny/Stefano Reitano 2 6 6
Omar Brigida/Lorenzo Lorusso 0 3 3
02.08.23
1. turno
Kody Pearson/Alan Fernando Rubio Fierros 2 6 5 10
Alberto Barroso Campos/Charles Dossetter 1 3 7 6
<