INCONTRO
28.02.24 | 1. turno | Bogdan Pavel | Calin Manda | 6-4, 6-2 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bogdan Pavel | Calin Manda | |
1. servizio % | 29/49 (59%) | 44/56 (79%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/29 (76%) | 25/44 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/20 (65%) | 4/12 (33%) |
Break-ball vinti | 4/12 (33%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 27/56 (48%) | 14/49 (29%) |
Totale punteggio | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace | 6 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Bogdan Pavel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Calin Manda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bogdan Pavel | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Calin Manda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bogdan Pavel | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Calin Manda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-3 | Calin Manda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bogdan Pavel | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Calin Manda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Bogdan Pavel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Calin Manda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bogdan Pavel | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Calin Manda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bogdan Pavel | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Calin Manda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bogdan Pavel | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Calin Manda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bogdan Pavel vs. Calin Manda - Incontri a vicenda
28.02.24 | 1. turno | Bogdan Pavel | Calin Manda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
31.08.23 | 2. turno | Bogdan Pavel | Calin Manda | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Bucharest | argilla |
26.05.22 | 2. turno | Calin Manda | Bogdan Pavel | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | M15 Bucharest | argilla |
26.06.17 | qualificazioni | Bogdan Pavel | Calin Manda | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Romania F5 | argilla |
Bogdan Pavel form & Calin Manda form
Bogdan Pavel - ultimi incontri
Bucharest - argilla | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
07.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Matteo De Vincentis | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Eero Vasa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cengiz Aksu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Lewie Lane | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 6-4, 3-0, Aleksandre Metreveli - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Calin Manda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Mert Naci Turker | 3-6, 6-0, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Cezar Cretu | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
28.09.23 quarti di finale | vs. Matthew William Donald | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Federico Campana | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Filip Gabriel Bara | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Cezar Cretu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
03.09.23 finali | vs. Juan Pablo Paz | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Petr Nesterov | 7-64, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Amaury Raynel | 7-61, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Calin Manda | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Valentin Vanta | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-3, 2-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicola Ion | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Gschwendtner | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Campagnola | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Corentin Denolly | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Calin Manda - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Stefan Adrian Andreescu | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Michel Hopp | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Federico Arnaboldi | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Attila Boros | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Rafael Giotis | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 2. turno | vs. Corentin Denolly | 6-4, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Michael Agwi | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Stefan Popovic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Samuele Pieri | 6-76, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Dmitry Popko | 1-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Samuel Stolarik | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Tim Handel | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Marko Maksimovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. David Fix | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-1, Hamid Reza Nadaf - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 3-0, Filip Cristian Jianu - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Josh Reid | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 6-76, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Jesse Flores | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Bogdan Pavel | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |