INCONTRO
04.12.23 | 2. turno qualificazioni | Berk Ilkel | Kaya Arinc | 6-4, 3-6, 10-2 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Berk Ilkel | Kaya Arinc | |
1. servizio % | 49/82 (60%) | 56/75 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/49 (55%) | 29/56 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/33 (42%) | 7/19 (37%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 5/13 (38%) |
Punteggio dal return | 39/75 (52%) | 41/82 (50%) |
Totale punteggio | 80/157 (51%) | 77/157 (49%) |
Doppio fallo | 5 | 1 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Berk Ilkel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Kaya Arinc | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Berk Ilkel | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Kaya Arinc | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Berk Ilkel | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Kaya Arinc | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Berk Ilkel | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Kaya Arinc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Berk Ilkel | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Kaya Arinc | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Berk Ilkel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Kaya Arinc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Berk Ilkel | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Kaya Arinc | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Berk Ilkel | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Kaya Arinc | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Berk Ilkel | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Kaya Arinc | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Berk Ilkel | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Kaya Arinc | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 7-2, 8-2, 9-2 | ||
10-2 |
Turkey
28.07.01, 22 anni
13303 $
28.07.01, 22 anni
13303 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
30.09.99, 24 anni
30.09.99, 24 anni
Berk Ilkel vs. Kaya Arinc - Incontri a vicenda
04.12.23 | 2. turno qualificazioni | Berk Ilkel | Kaya Arinc | 6-4, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Berk Ilkel form & Kaya Arinc form
Berk Ilkel - ultimi incontri
M25 Sharm - corte duro | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 3-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yann Marti | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Hong-Lin Fu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aslan Gemuhluoglu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Dinko Dinev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Hien Pham | 5-7, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carl Labitzke | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 6-3, 6-72, 5-10 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuriy Nagdalyan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Cezar Cretu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. David Mogilevsky | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Mathys Erhard | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Paul Woerner | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Giorgi Giorgadze | 6-1, 2-0, Giorgi Giorgadze - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Jeremy Taylor | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 6-4, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 6-4, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Tancredi Alfano | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Tim Handel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Shin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 7-5, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Gula | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexey Aleshchev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Kaya Arinc - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Matteo Lavizzari | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Nico Hornitschek | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Patric Prinoth | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Max Schoenhaus | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 qualificazioni | vs. Tomas Lanik | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Aidan Lam Meng Bart | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Daiki Yoshimura | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Yannik Kelm | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Kanan Gasimov | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Zaytsev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Leti Messina | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Giuseppe La Vela | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Simon Knezevic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Axel Herberg | 6-72, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Shenglin Zhuo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Gabriel Elicha Navas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Volpi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Puntaric | 7-66, Nikola Puntaric - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Umut Akkoyun | 7-5, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valerio Perruzza | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 2. turno | vs. Niccolo Catini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Nikita Repkin | 7-5, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Puntaric | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Federico Campana | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |