INCONTRO
31.07.20 | 1. turno | Andrej Martin | Kristof Minarik | 6-1, 6-1 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Andrej Martin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 0-0, 30-0, 40-15 | ||
1-0 | Kristof Minarik | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], A-40[BP], 0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Andrej Martin | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30, 0-0, 0-30, 15-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
3-0 | Kristof Minarik | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 0-0 | ||
Andrej Martin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Kristof Minarik | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 0-0, 15-0, 30-15 | ||
Andrej Martin | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 0-0 | ||
5-2 | Kristof Minarik | |
0-0 | ||
Andrej Martin | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Kristof Minarik | |
0-0, 30-0, 30-15, 0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Andrej Martin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Kristof Minarik | |
0-0, 0-15, 30-15, 0-0 | ||
Andrej Martin | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
4-0 | Kristof Minarik | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-A, 0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andrej Martin | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Kristof Minarik | |
0-0, 0-0, 15-0, 30-15 | ||
Andrej Martin | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30 | ||
6-2 | Kristof Minarik | |
6-1 |
1 | ||
0-0 | Kristof Minarik | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Andrej Martin | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30, A-40, 0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Kristof Minarik | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 0-0, 0-30, 15-30, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Andrej Martin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 0-0 | ||
3-1 | Kristof Minarik | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrej Martin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30, 0-0, 15-0, 30-15 | ||
5-1 | Kristof Minarik | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Andrej Martin | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-0 | Kristof Minarik | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrej Martin | 2-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 0-0 | ||
3-0 | Kristof Minarik | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Andrej Martin | 4-0 | |
0-0, 15-15, 40-30, 40-A[BP], 0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Kristof Minarik | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40, 0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrej Martin | 5-1 | |
0-0, 0-0, 15-0, 30-15 | ||
6-1 | Kristof Minarik | |
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
18.03.01, 23 anni
18.03.01, 23 anni
Andrej Martin vs. Kristof Minarik - Incontri a vicenda
31.07.20 | 1. turno | Andrej Martin | Kristof Minarik | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Andrej Martin form & Kristof Minarik form
Andrej Martin - ultimi incontri
Trieste Challenger - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Marco Cecchinato | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Lacko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Parma Challenger - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.22 qualificazioni | vs. Joao Domingues | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Fausto Tabacco | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
30.05.22 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Nardi | 6-73, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
14.05.22 finali | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.05.22 semifinali | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 7-64, 0-1, Jonas Forejtek - scratch | dettaglio incontro | |
12.05.22 quarti di finale | vs. Bernabe Zapata Miralles | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.05.22 2. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.22 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Aguascalientes Challenger - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
15.04.22 quarti di finale | vs. Antoine Bellier | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.22 2. turno | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.04.22 1. turno | vs. Julian Lenz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
05.04.22 1. turno | vs. Jesper De Jong | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Dalibor Svrcina | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.22 1. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Zsombor Piros | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
02.03.22 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Pedro Cachin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Robin Haase | 0-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Concepcion Challenger - argilla | ||||
17.01.22 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Kristof Minarik - ultimi incontri
M15 Norman - duro I. | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Franco Ribero | 3-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Nhavene | 6-75, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Tomas Farjat | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Nicolas Buitrago | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Krischke | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Merse Deli | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Daniel Rodrigues | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Evan Bynoe | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.22 qualificazioni | vs. Nitzan Ricklis | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jurence Zosimo Mendoza | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Lubbock - corte duro | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Connor Farren | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Nico Hornitschek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sheikh Arslan Waqar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Patrik Rikl | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Tomas Lanik | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.22 qualificazioni | vs. Alfred Almasi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Peter Kucera | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
21.06.22 qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Bastien Presuhn | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Ondrej Krstev | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.11.21 qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Jan Hrazdil | 6-4, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cebic | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Lambert Ruland | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Jason Janis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
24.09.21 2. turno | vs. Kristijan Juhas | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |