INCONTRO
24.06.18 | 1. turno qualificazioni | Andre Ku Meza | Kaya Arinc | 3-6, 7-69, 6-3 | Spain F16 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Peru
26.03.95, 29 anni
26.03.95, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
30.09.99, 24 anni
30.09.99, 24 anni
Andre Ku Meza vs. Kaya Arinc - Incontri a vicenda
24.06.18 | 1. turno qualificazioni | Andre Ku Meza | Kaya Arinc | 3-6, 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | Spain F16 | corte duro |
Andre Ku Meza form & Kaya Arinc form
Andre Ku Meza - ultimi incontri
M15 La - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Javier Gonzalez (CHI) | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Alejandro Mendoza | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Esteban Rico Arias | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Gaston Erhardt | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Lima - argilla | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Gianluca Ballotta | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Diego Calmet | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Peru F3 - argilla | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Vargas | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Peru F2 - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Julian Gimenez | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Peru F1 - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Alan Postay | 6-3, 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Argentina F6 - argilla | ||||
17.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Ameal | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Gianfranco Pandini | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Argentina F5 - argilla | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristopher Kohl | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F4 - argilla | ||||
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Javier Naser | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Italy F23 - argilla | ||||
12.08.18 qualificazioni | vs. Ludovico Cestarollo | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Erwin Troebinger | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
Austria F6 - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Narcisi | Giovanni Narcisi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
04.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Filippo Bettini | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Austria F5 - argilla | ||||
29.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Matthias Angerbauer | 6-0, 3-2, Matthias Angerbauer - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F20 - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Mardones | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F19 - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Klimov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F17 - corte duro | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Spain F16 - corte duro | ||||
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 3-6, 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.06.18 qualificazioni | vs. Ivan Marrero Curbelo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uganda F4 - argilla | ||||
20.05.18 qualificazioni | vs. Joseph Imeh Ubon | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Ibrahim Kibet Yego | 5-7, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
Uganda F3 - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bocchi | 6-71, 6-72 | dettaglio incontro | |
Uganda F2 - argilla | ||||
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Parker | 3-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
Uganda F1 - argilla | ||||
30.04.18 qualificazioni | vs. Duncan Mugabe | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro |
Kaya Arinc - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Matteo Lavizzari | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Nico Hornitschek | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Patric Prinoth | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Max Schoenhaus | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 qualificazioni | vs. Tomas Lanik | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Aidan Lam Meng Bart | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Daiki Yoshimura | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Yannik Kelm | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Kanan Gasimov | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Zaytsev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Leti Messina | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Giuseppe La Vela | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Simon Knezevic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Axel Herberg | 6-72, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Shenglin Zhuo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Gabriel Elicha Navas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Volpi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Puntaric | 7-66, Nikola Puntaric - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Umut Akkoyun | 7-5, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valerio Perruzza | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 2. turno | vs. Niccolo Catini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Nikita Repkin | 7-5, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Puntaric | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Federico Campana | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |