INCONTRO
25.10.17 | 1. turno | Yafan Wang | Yidi Yang | 6-2, 6-1 | Liuzhou | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yafan Wang | Yidi Yang | |
1. servizio % | 28/43 (65%) | 28/41 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/28 (61%) | 10/28 (36%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/15 (67%) | 4/13 (31%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 27/41 (66%) | 16/43 (37%) |
Totale punteggio | 54/84 (64%) | 30/84 (36%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yafan Wang vs. Yidi Yang - Incontri a vicenda
25.10.17 | 1. turno | Yafan Wang | Yidi Yang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Liuzhou | corte duro |
Yafan Wang form & Yidi Yang form
Yafan Wang - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Peyton Stearns | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
15.03.24 semifinali | vs. Diana Shnaider | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 quarti di finale | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Sara Errani | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Mai Hontama | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Yue Yuan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Lin Zhu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Katie Volynets | 1-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Alina Korneeva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.01.24 3. turno | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 6-2, 6-78 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Emma Raducanu | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 0-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Harriet Dart | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Emerson Jones | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Aliona Falei | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Naho Sato | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Haruka Kaji | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Katie Boulter | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.23 qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
19.08.23 finali | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Yidi Yang - ultimi incontri
W50 Wuning - corte duro | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Xinxin Yao | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.24 1. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-2, Hong Yi Cody Wong - scratch | dettaglio incontro | |
22.04.24 qualificazioni | vs. Mana Ayukawa | 6-3, 2-1, Mana Ayukawa - scratch | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Wenfei Yu | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.04.24 qualificazioni | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Xichen Zhao | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Shiyu Ye | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Jiaqi Wang | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sin Yu Che | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Jiaqi Wang | 0-3, - Yidi Yang - scratch | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Semenova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Michaela Laki | 4-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Jiaqi Wang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Lina Soussi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Mia Mack | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Ksenia Efremova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Sasha Natalie Chimedza | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Zongyu Li | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Na Dong | 5-7, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiayi Wang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Meng Yi Chen | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Ying Zhang | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro |