INCONTRO
07.12.17 | quarti di finale | Samantha Murray | Panna Udvardy | 7-63, 6-4 | Solapur | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Samantha Murray | Panna Udvardy | |
1. servizio % | 46/83 (55%) | 34/63 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/46 (80%) | 24/34 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/37 (41%) | 16/29 (55%) |
Break-ball vinti | 2/4 (50%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 23/63 (37%) | 31/83 (37%) |
Totale punteggio | 75/146 (51%) | 71/146 (49%) |
Doppio fallo | 8 | 7 |
Ace | 4 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Samantha Murray vs. Panna Udvardy - Incontri a vicenda
07.12.17 | quarti di finale | Samantha Murray | Panna Udvardy | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | Solapur | corte duro |
Samantha Murray form & Panna Udvardy form
Samantha Murray - ultimi incontri
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
26.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
09.02.22 2. turno | vs. Sonay Kartal | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Tara Moore | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.02.22 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-62, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Catherine Harrison | 7-62, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, - Samantha Murray - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Chloe Paquet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
26.09.21 qualificazioni | vs. Katie Boulter | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
13.09.21 qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-0, Urszula Radwanska - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Monica Niculescu | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
Concord - corte duro | ||||
02.08.21 qualificazioni | vs. Victoria Duval | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Brittany Collens | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
17.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Tereza Martincova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
19.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Marta Kostyuk | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Nottingham - erba | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
05.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
25.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
01.10.20 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-5, - Samantha Murray - scratch | dettaglio incontro | |
30.09.20 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Panna Udvardy - ultimi incontri
W75 Ricany - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.24 qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-73, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Taylor Townsend | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Kayla Day | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-66, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Chloe Beck | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Victoria Hu | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro |