Samantha Murray vs. Panna Udvardy 07.12.2017

Samantha Murray vs. Panna Udvardy 07.12.2017 - Solapur - confronto

INCONTRO

07.12.17quarti di finaleSamantha Murray Panna Udvardy 7-63, 6-4 India Solapur corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Samantha MurrayPanna Udvardy
1. servizio %46/83 (55%)34/63 (54%)
Punteggio sul 1.servizio37/46 (80%)24/34 (71%)
Punteggio sul 2.servizio15/37 (41%)16/29 (55%)
Break-ball vinti2/4 (50%)1/5 (20%)
Punteggio dal return23/63 (37%)31/83 (37%)
Totale punteggio75/146 (51%)71/146 (49%)
Doppio fallo87
Ace45

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-4

Samantha Murray
United Kingdom
09.10.87, 31 anni




601
42
195238 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Hungary
28.09.98, 20 anni




435
84
25067 $
Panna Udvardy
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Samantha Murray vs. Panna Udvardy - Incontri a vicenda

07.12.17quarti di finaleSamantha MurrayPanna Udvardy7-63, 6-4 dettaglio incontroIndia Solapur corte duro

Samantha Murray - ultimi incontri

United Kingdom Wirral - duro I.
29.10.18
qualificazioni
vs. Iva Primorac- perditadettaglio incontro
28.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Tamara Malazonia6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Portugal Lisbon - corte duro
16.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Lou Brouleau4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Portugal Santarem - corte duro
09.09.18
finali
vs. Greetje Minnen5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
08.09.18
semifinali
vs. Priyanka Shah7-5, 4-6, 6-0 vincitadettaglio incontro
07.09.18
quarti di finale
vs. Natalia Orlova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
06.09.18
2. turno
vs. Lucia Quiterio6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
04.09.18
1. turno
vs. Nuria Brancaccio6-3, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
United Kingdom Chiswick - corte duro
10.08.18
semifinali
vs. Valentini Grammatikopoulou2-6, 6-2, 2-6 perditadettaglio incontro
09.08.18
quarti di finale
vs. Pemra Ozgen6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
08.08.18
2. turno
vs. Alicia Barnett6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
07.08.18
1. turno
vs. Katarina Zavatska6-1, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.08.18
qualificazioni
vs. Freya Christie6-3, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
05.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Alice Gillan6-0, 7-5 vincitadettaglio incontro
United Kingdom Woking - corte duro
31.07.18
1. turno
vs. Giulia Gatto-Monticone4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Canada Granby - corte duro
24.07.18
1. turno
vs. Julia Glushko6-74, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
23.07.18
qualificazioni
vs. Maddison Inglis6-4, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
22.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Anca Craciun6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
21.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Alisia Stephanie Manolescu6-0, 6-75, 7-5 vincitadettaglio incontro
Canada Gatineau - corte duro
17.07.18
1. turno
vs. Arina Rodionova1-6, 6-74 perditadettaglio incontro
15.07.18
qualificazioni
vs. Jada Robinson6-4, 2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Leena Bennetto3-6, 6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Canada Winnipeg - corte duro
10.07.18
1. turno
vs. Rebecca Marino4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom Wimbledon - erba
26.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Vitalia Diatchenko1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom Birmingham - erba
16.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Oceane Dodin3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
United Kingdom Manchester - erba
13.06.18
1. turno
vs. Luksika Kumkhum1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom Surbiton - erba
02.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Emily Appleton6-4, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
India Navi Mumbai - corte duro
19.12.17
1. turno
vs. Valeriya Strakhova6-2, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
18.12.17
qualificazioni
vs. Nudnida Luangnam7-62, 6-1 vincitadettaglio incontro
18.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Mahak Jain6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro

Panna Udvardy - ultimi incontri

Chile Colina - argilla
08.11.18
quarti di finale
vs. Luisa Stefani3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
07.11.18
2. turno
vs. Daniela Seguel6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
06.11.18
1. turno
vs. Irene Burillo Escorihuela7-5, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Spain Sant Cugat - argilla
30.10.18
1. turno
vs. Irene Burillo Escorihuela6-3, 6-73, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain Seville - argilla
16.10.18
1. turno
vs. Julia Grabher0-6, 7-65, 3-6 perditadettaglio incontro
15.10.18
qualificazioni
vs. Lara Salden6-4, 2-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Ana Giraldi Requena6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
11.10.18
2. turno
vs. Cristina Bucsa0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
10.10.18
1. turno
vs. Anna Klasen3-6, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
03.10.18
1. turno
vs. Katarzyna Kawa4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
27.09.18
2. turno
vs. Greetje Minnen0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
26.09.18
1. turno
vs. Jia-Jing Lu6-4, 7-63 vincitadettaglio incontro
Portugal Lisbon - corte duro
19.09.18
1. turno
vs. Shalimar Talbi4-6, 6-78 perditadettaglio incontro
Croatia Zagreb - argilla
03.09.18
qualificazioni
vs. Paula Ormaechea3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
02.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Julia Stamatova6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
02.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Ani Mijacika7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Hungary Budapest - argilla
28.08.18
1. turno
vs. Silvia Soler-Espinosa4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Spain Las Palmas - argilla
14.08.18
1. turno
vs. Katharina Hobgarski3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain Las Palmas - argilla
08.08.18
2. turno
vs. Chloe Paquet4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
06.08.18
1. turno
vs. Despina Papamichail6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Hungary Baja - argilla
28.07.18
semifinali
vs. Nina Potocnik6-75, 6-3, 2-6 perditadettaglio incontro
26.07.18
quarti di finale
vs. Dalma Galfi7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
25.07.18
2. turno
vs. Elena-Teodora Cadar6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
23.07.18
1. turno
vs. Diana Sumova6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Romania Bucharest - argilla
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Alexandra Cadantu0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Hungary Budapest - argilla
10.07.18
1. turno
vs. Danka Kovinic6-74, 6-3, 2-6 perditadettaglio incontro
09.07.18
qualificazioni
vs. Dia Evtimova6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Maja Chwalinska6-70, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
07.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Mila Mejic6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Portugal Corroios Seixal - corte duro
06.07.18
quarti di finale
vs. Valeria Bhunu4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
<