INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Romy Koelzer vs. Monika Kilnarova - Incontri a vicenda
18.09.19 | 1. turno | Romy Koelzer | Monika Kilnarova | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Podgorica | argilla |
31.03.18 | semifinali | Monika Kilnarova | Romy Koelzer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Heraklion | argilla |
Romy Koelzer form & Monika Kilnarova form
Romy Koelzer - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.04.21 1. turno | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.11.20 quarti di finale | vs. Ani Amiraghyan | - | dettaglio incontro | |
19.11.20 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.11.20 1. turno | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.11.20 finali | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.20 semifinali | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.20 2. turno | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.20 quarti di finale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.11.20 1. turno | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.20 finali | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.20 semifinali | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.20 quarti di finale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.20 2. turno | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.20 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
31.10.20 quarti di finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.20 semifinali | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.20 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.10.20 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
21.09.20 qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Monika Kilnarova - ultimi incontri
W25 Porto - duro I. | ||||
19.02.22 semifinali | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.22 quarti di finale | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.02.22 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
26.01.22 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.22 qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
15.11.21 qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Liz Badde | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
18.10.21 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Budapest - argilla | ||||
28.09.21 1. turno | vs. Chloe Paquet | 7-62, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.21 qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Kitti Molnar | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
17.09.21 quarti di finale | vs. Mana Kawamura | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Funa Kozaki | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.21 1. turno | vs. Lisa Pigato | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
10.09.21 quarti di finale | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.09.21 2. turno | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.09.21 1. turno | vs. Elysia Bolton | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
28.08.21 semifinali | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.21 quarti di finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.08.21 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno | vs. Lara Salden | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Pescara - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro |