INCONTRO
21.09.20 | qualificazioni | Angela Fita Boluda | Romy Koelzer | 7-5, 6-3 | W15 Porto | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Angela Fita Boluda vs. Romy Koelzer - Incontri a vicenda
21.09.20 | qualificazioni | Angela Fita Boluda | Romy Koelzer | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Porto | corte duro |
Angela Fita Boluda form & Romy Koelzer form
Angela Fita Boluda - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
25.02.24 finali | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Daniela Vismane | 6-710, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Seone Mendez | 6-0, 4-3, Seone Mendez - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Joelle Steur | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-72, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Rositsa Dencheva | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Remetean | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.01.24 2. turno | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 3. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
11.11.23 finali | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.11.23 semifinali | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 quarti di finale | vs. Joelle Steur | 4-3, Joelle Steur - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Marie Mettraux | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 0-3, - Angela Fita Boluda - scratch | dettaglio incontro |
Romy Koelzer - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.04.21 1. turno | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.11.20 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.20 quarti di finale | vs. Ani Amiraghyan | - Romy Koelzer - non presente(i) | dettaglio incontro | |
18.11.20 1. turno | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.11.20 finali | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.20 semifinali | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.20 2. turno | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.20 quarti di finale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.11.20 1. turno | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.20 finali | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.20 semifinali | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.20 quarti di finale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.20 2. turno | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.20 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
31.10.20 quarti di finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.20 semifinali | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.20 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.10.20 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
21.09.20 qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |