INCONTRO
30.07.19 | qualificazioni | Martina Spigarelli | Nicole Fossa Huergo | 6-1, 6-1 | W25 Sezze | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Martina Spigarelli | Nicole Fossa Huergo | |
1. servizio % | 28/48 (58%) | 26/44 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/28 (71%) | 10/26 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/20 (55%) | 6/18 (33%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 28/44 (64%) | 17/48 (35%) |
Totale punteggio | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Nicole Fossa Huergo | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Martina Spigarelli | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
2-0 | Nicole Fossa Huergo | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Spigarelli | 3-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40 | ||
5-1 | Nicole Fossa Huergo | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Martina Spigarelli | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Nicole Fossa Huergo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Martina Spigarelli | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
2-1 | Nicole Fossa Huergo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Spigarelli | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Nicole Fossa Huergo | |
Martina Spigarelli | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Martina Spigarelli vs. Nicole Fossa Huergo - Incontri a vicenda
30.07.19 | qualificazioni | Martina Spigarelli | Nicole Fossa Huergo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Sezze | argilla |
18.08.14 | qualificazioni | Nicole Fossa Huergo | Martina Spigarelli | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | Duino Aurisina | argilla |
Martina Spigarelli form & Nicole Fossa Huergo form
Martina Spigarelli - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.04.24 qualificazioni | vs. Federica Urgesi | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Nahia Berecoechea | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Enola Chiesa | 7-5, 0-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Rose Marie Nijkamp | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Julita Saner | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Eleonora Alvisi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Carola Cavelli | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Georgia Pedone | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Francesca Pace | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Carolina Troiano | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gloria Contrino | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 7-65, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Laura Hietaranta | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Federica Urgesi | 1-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Gaia Parravicini | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Nicole Fossa Huergo - ultimi incontri
W35 Mosquera - argilla | ||||
25.04.24 quarti di finale | vs. Katarina Kozarov | 3-1, Katarina Kozarov - scratch | dettaglio incontro | |
24.04.24 2. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-4, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.04.24 1. turno | vs. Ana M Becerra | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Florianopolis - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-74, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Candela Vazquez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Josefina Estevez | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Corley | 6-4, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
24.01.24 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Julieta Estable | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Luisina Giovannini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
14.12.23 quarti di finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Bruna Melato | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |