INCONTRO
03.12.18 | 1. turno qualificazioni | Laetitia Pulchartova | Tereza Vajsejtlova | 6-2, 6-2 | Jablonec Nad | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
02.03.02, 22 anni
02.03.02, 22 anni
Laetitia Pulchartova vs. Tereza Vajsejtlova - Incontri a vicenda
03.12.18 | 1. turno qualificazioni | Laetitia Pulchartova | Tereza Vajsejtlova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Jablonec Nad | tappeto |
Laetitia Pulchartova form & Tereza Vajsejtlova form
Laetitia Pulchartova - ultimi incontri
W25 Roehampton - corte duro | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Franchi | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-78, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W100 Grodzisk - corte duro | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 3-6, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Amy Zhu | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Olga Helmi | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.22 qualificazioni | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Fernandez Del Moral | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Jade Bornay | 3-6, 1-3, - Laetitia Pulchartova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Piracicaba - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Sthefany Rodrigues De Lima | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Pretoria - corte duro | ||||
07.04.22 2. turno | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Swanepoel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.04.22 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Micheline Aubuchon | 3-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Anapoima - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Verginie Tchakarova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Cadence Brace | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.22 qualificazioni | vs. Sydney Dorcil | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - corte duro | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Sofia Sewing | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.22 qualificazioni | vs. Zoi Spyrou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Madison Sieg | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florianopolis - corte duro | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.01.22 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.22 qualificazioni | vs. Aline Midori Da Silva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Florianopolis - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Da Silva Chang | 6-73, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Blumenau - argilla | ||||
11.01.22 1. turno | vs. Lena Papadakis | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Tereza Vajsejtlova - ultimi incontri
W25 Jablonec - tappeto | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
03.12.19 qualificazioni | vs. Maria Daniels Sierra | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 2-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Darina Precechtelova | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
03.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Vrbenska | 3-6, 0-3, - Tereza Vajsejtlova - scratch | dettaglio incontro | |
Stare Splavy - argilla | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Dagmar Dudlakova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Novikova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |