INCONTRO
28.11.21 | 1. turno qualificazioni | Elena Malygina | Tereza Vajsejtlova | 6-3, 6-2 | W25 Jablonec | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
02.03.02, 22 anni
02.03.02, 22 anni
Elena Malygina vs. Tereza Vajsejtlova - Incontri a vicenda
28.11.21 | 1. turno qualificazioni | Elena Malygina | Tereza Vajsejtlova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Jablonec | tappeto |
Elena Malygina form & Tereza Vajsejtlova form
Elena Malygina - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Asylzhan Arystanbekova | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Satima Toregen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ella Haavisto | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Malene Helgo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Hikaru Sato | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. Valentina Ryser | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Katie Swan | 7-64, 2-0, Katie Swan - scratch | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Julia Middendorf | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Hannah Rylatt | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Hannah Klugman | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Francesca Jones | 6-3, 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Daria Snigur | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 4-1, Katarina Stresnakova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro |
Tereza Vajsejtlova - ultimi incontri
W25 Jablonec - tappeto | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
03.12.19 qualificazioni | vs. Maria Daniels Sierra | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 2-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Darina Precechtelova | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
03.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Vrbenska | 3-6, 0-3, - Tereza Vajsejtlova - scratch | dettaglio incontro | |
Stare Splavy - argilla | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Dagmar Dudlakova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Novikova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |