INCONTRO
07.08.22 | 1. turno qualificazioni | Ariadna Briones Ginesta | Laetitia Pulchartova | 7-68, 3-6, 10-4 | W60 San | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ariadna Briones Ginesta | Laetitia Pulchartova | |
1. servizio % | 51/88 (58%) | 49/93 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/51 (61%) | 33/49 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/37 (49%) | 19/44 (43%) |
Break-ball vinti | 3/13 (23%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 41/93 (44%) | 39/88 (44%) |
Totale punteggio | 90/181 (50%) | 91/181 (50%) |
Doppio fallo | 14 | 5 |
Ace | 2 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ariadna Briones Ginesta | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ariadna Briones Ginesta | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ariadna Briones Ginesta | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ariadna Briones Ginesta | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ariadna Briones Ginesta | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ariadna Briones Ginesta | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8 | ||
7-68 |
2 | ||
0-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ariadna Briones Ginesta | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ariadna Briones Ginesta | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ariadna Briones Ginesta | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ariadna Briones Ginesta | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2, 7-2, 7-3, 8-3, 9-3, 9-4 | ||
10-4 |
Spain
11.02.02, 22 anni
11.02.02, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ariadna Briones Ginesta vs. Laetitia Pulchartova - Incontri a vicenda
07.08.22 | 1. turno qualificazioni | Ariadna Briones Ginesta | Laetitia Pulchartova | 7-68, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | W60 San | argilla |
Ariadna Briones Ginesta form & Laetitia Pulchartova form
Ariadna Briones Ginesta - ultimi incontri
W25 Getxo - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Lopez-Linares Perez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
28.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktoriia Dema | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Iva Primorac | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasilisa Borisova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Darya Velikova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nele Niermann | 5-5, Nele Niermann - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
06.12.22 1. turno | vs. Marie Mettraux | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
29.11.22 qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Sarganella Verdu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Sarah Tatu | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Sarah Tatu | 7-5, 0-6, 0-3, - Ariadna Briones Ginesta - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
16.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.22 1. turno | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Roisin Gilheany | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Iman Khan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
08.08.22 qualificazioni | vs. Olivia Gram | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 7-68, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Elena Rey | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 2-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100+H La - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Laetitia Pulchartova - ultimi incontri
W25 Roehampton - corte duro | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Franchi | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-78, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W100 Grodzisk - corte duro | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 3-6, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Amy Zhu | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Olga Helmi | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Fernandez Del Moral | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.22 qualificazioni | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Jade Bornay | 3-6, 1-3, - Laetitia Pulchartova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Piracicaba - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Sthefany Rodrigues De Lima | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Pretoria - corte duro | ||||
07.04.22 2. turno | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.04.22 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Swanepoel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Micheline Aubuchon | 3-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Anapoima - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Verginie Tchakarova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Cadence Brace | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.22 qualificazioni | vs. Sydney Dorcil | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - corte duro | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Sofia Sewing | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.22 qualificazioni | vs. Zoi Spyrou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Madison Sieg | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florianopolis - corte duro | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.01.22 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.22 qualificazioni | vs. Aline Midori Da Silva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Florianopolis - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Da Silva Chang | 6-73, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Blumenau - argilla | ||||
11.01.22 1. turno | vs. Lena Papadakis | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |