INCONTRO
25.02.20 | qualificazioni | Ekaterina Yashina | Daria Krasnova | 6-1, 7-62 | W25 Moscow | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ekaterina Yashina | Daria Krasnova | |
1. servizio % | 41/57 (72%) | 35/64 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/41 (80%) | 22/35 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/16 (38%) | 11/29 (38%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 31/64 (48%) | 18/57 (32%) |
Totale punteggio | 70/121 (58%) | 51/121 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 3 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Daria Krasnova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterina Yashina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Daria Krasnova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Ekaterina Yashina | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Daria Krasnova | |
0-0 | ||
Ekaterina Yashina | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
5-1 | Daria Krasnova | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ekaterina Yashina | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Daria Krasnova | |
0-0 | ||
Ekaterina Yashina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-2 | Daria Krasnova | |
0-0 | ||
Ekaterina Yashina | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Daria Krasnova | |
0-0 | ||
Ekaterina Yashina | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
Ekaterina Yashina | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-4 | Daria Krasnova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ekaterina Yashina | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Daria Krasnova | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Ekaterina Yashina | 6-6 | |
0-0 | ||
7-62 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ekaterina Yashina vs. Daria Krasnova - Incontri a vicenda
25.02.20 | qualificazioni | Ekaterina Yashina | Daria Krasnova | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | W25 Moscow | duro I. |
Ekaterina Yashina form & Daria Krasnova form
Ekaterina Yashina - ultimi incontri
W75 Koper - argilla | ||||
16.04.24 qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Najzer | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W75 Croissy - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.12.23 1. turno | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Daria Krasnova - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Kira Pavlova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - argilla | ||||
30.08.22 1. turno | vs. Dana Shakirova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Ust - corte duro | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 L'aquila - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Georgia Pedone | 6-76, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Adithya Karunaratne | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 4-6, 7-65, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Amanda Carreras | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Laura Garcia Astudillo | 6-1, 7-60 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Lota Kaul | 4-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Petrovic | 6-2, 6-73, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Kim-Michaela Zahraj | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.04.21 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 0-3, - Daria Krasnova - scratch | dettaglio incontro | |
27.04.21 qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 6-3, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.03.21 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.21 qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.03.21 qualificazioni | vs. Tara Wurth | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Krupenina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Noemi Babikova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
09.02.21 qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Veselova | 7-65, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Tea Pavlicic Pavlicic | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro |