INCONTRO
03.10.19 | 2. turno | Thiago Agustin Tirante | Guido Ivan Justo | 6-4, 6-1 | M15 Santiago | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Thiago Agustin Tirante | Guido Ivan Justo | |
1. servizio % | 35/48 (73%) | 37/53 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/35 (71%) | 21/37 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/13 (69%) | 8/16 (50%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 24/53 (45%) | 14/48 (29%) |
Totale punteggio | 58/101 (57%) | 43/101 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Thiago Agustin Tirante | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Thiago Agustin Tirante | 2-3 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
3-3 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Thiago Agustin Tirante | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 30-15 | ||
Thiago Agustin Tirante | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Thiago Agustin Tirante | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Thiago Agustin Tirante | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0 | ||
Thiago Agustin Tirante | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Thiago Agustin Tirante vs. Guido Ivan Justo - Incontri a vicenda
03.10.19 | 2. turno | Thiago Agustin Tirante | Guido Ivan Justo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Santiago | argilla |
Thiago Agustin Tirante form & Guido Ivan Justo form
Thiago Agustin Tirante - ultimi incontri
Santiago - argilla | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Joao Fonseca | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Pellegrino | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
09.02.24 2. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 2-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Francisco Comesana | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alex Barrena | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Gianluca Mager | 7-65, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Roman Andres Burruchaga | Roman Andres Burruchaga - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Gustavo Heide | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 7-61, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Gilbert Klier Junior | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Facundo Bagnis | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Joris De Loore | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Maxime Janvier | 7-63, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Moez Echargui | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
01.10.23 finali | vs. Gustavo Heide | Gustavo Heide - non presente(i) | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Tomas Barrios Vera | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 6-74, 7-67 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Blaise Bicknell | 5-7, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Mariano Navone | 1-6, 1-4, - Thiago Agustin Tirante - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-61, 7-63 | dettaglio incontro |
Guido Ivan Justo - ultimi incontri
Santiago Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Ignacio Buse | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Franco | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Gonzalo Bueno | 7-64, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Mathys Erhard | Mathys Erhard - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Noel Larwig | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
21.10.23 finali | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 semifinali | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-1, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Tomas Farjat | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 7-5, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Lautaro Midon | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Thiago Cigarran | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Ignacio Carou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |