INCONTRO
17.05.18 | 2. turno | Peter Torebko | Michael Vrbensky | 6-3, 6-74, 6-2 | Czech Republic | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Peter Torebko | Michael Vrbensky | |
1. servizio % | 79/90 (88%) | 46/107 (43%) |
Punteggio sul 1.servizio | 49/79 (62%) | 30/46 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/11 (55%) | 22/61 (36%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 4/5 (80%) |
Punteggio dal return | 55/107 (51%) | 35/90 (39%) |
Totale punteggio | 110/197 (56%) | 87/197 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 11 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Michael Vrbensky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Torebko | 1-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Peter Torebko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Michael Vrbensky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Torebko | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Michael Vrbensky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Torebko | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Michael Vrbensky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Peter Torebko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Michael Vrbensky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Peter Torebko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Michael Vrbensky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Peter Torebko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Michael Vrbensky | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Peter Torebko | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Michael Vrbensky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-3 | Michael Vrbensky | |
Peter Torebko | 5-3 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Peter Torebko | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Michael Vrbensky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Peter Torebko | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Peter Torebko | 6-6 | |
0-0, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
3 | ||
Peter Torebko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Peter Torebko | 1-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Peter Torebko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Peter Torebko | 2-1 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Peter Torebko | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Michael Vrbensky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Torebko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Peter Torebko | 5-2 | |
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Peter Torebko vs. Michael Vrbensky - Incontri a vicenda
17.05.18 | 2. turno | Peter Torebko | Michael Vrbensky | 6-3, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla |
Peter Torebko form & Michael Vrbensky form
Peter Torebko - ultimi incontri
M25+H Lesa - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Andrea Picchione | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ueberlingen - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Inigo Cervantes | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Karlo Cubelic | 6-71, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Benjamin Lock | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
26.06.20 1. turno | vs. Julian Lenz | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.06.20 1. turno | vs. Julian Lenz | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.06.20 1. turno | vs. Kevin Krawietz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.20 1. turno | vs. Johannes Haerteis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.20 1. turno | vs. Yannick Maden | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
11.06.20 1. turno | vs. Louis Wessels | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.03.20 semifinali | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Petr Nouza | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Cameron Norrie | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Jordi Arconada | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
08.02.20 quarti di finale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 6-77, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.02.20 2. turno | vs. Alen Avidzba | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.20 1. turno | vs. Justin Butsch | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
31.01.20 quarti di finale | vs. Gianluigi Quinzi | 6-3, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro |
Michael Vrbensky - ultimi incontri
M15 Split - argilla | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Mili Poljicak | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.24 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Dubrovnik - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Gima | 6-4, 1-6, 1-3, - Michael Vrbensky - scratch | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Dino Prizmic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Botond Kisantal | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Jaime Faria | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Evan Furness | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alexander Donski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Siim Troost | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. John Echeverria | 2-6, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Joao Domingues | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Filip Krajinovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 6-3, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 7-63, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Lorenzo Giustino | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Zizou Bergs | - Michael Vrbensky - non presente(i) | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Liam Draxl | 6-74, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Colin Markes | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. Clement Chidekh | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
22.10.23 finali | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Damien Wenger | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Ivan Denisov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Nicholas David Ionel | 7-67, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |