Peter Torebko vs. Johannes Haerteis 14.06.2020

Peter Torebko vs. Johannes Haerteis 14.06.2020 - All Lower level tournaments - confronto

INCONTRO

14.06.201. turnoPeter Torebko Johannes Haerteis 6-3, 6-3 All Lower argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Johannes Haerteis Johannes Haerteis serve
0-0, 15-15, 30-40
Peter Torebko Peter Torebko serve1-0
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40
1-1Johannes Haerteis Johannes Haerteis serve
0-0, 30-0
Peter Torebko Peter Torebko serve2-1
0-0, 15-15, 40-15
3-1Johannes Haerteis Johannes Haerteis serve
0-0
Peter Torebko Peter Torebko serve3-2
0-0, 30-0, 40-0
4-2Johannes Haerteis Johannes Haerteis serve
0-0
Peter Torebko Peter Torebko serve5-2
0-0, 15-15
5-3Johannes Haerteis Johannes Haerteis serve
0-0, 30-0, 40-15[BP]
6-3
2
Peter Torebko Peter Torebko serve0-0
0-0
0-1Johannes Haerteis Johannes Haerteis serve
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-A
Peter Torebko Peter Torebko serve1-1
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP]
1-2Johannes Haerteis Johannes Haerteis serve
0-0, 30-0, 30-15
Peter Torebko Peter Torebko serve2-2
0-0
2-3Johannes Haerteis Johannes Haerteis serve
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, 40-A
Peter Torebko Peter Torebko serve3-3
0-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40
4-3Johannes Haerteis Johannes Haerteis serve
0-0, 15-15, 40-15[BP]
Peter Torebko Peter Torebko serve5-3
0-0
6-3

Peter Torebko
Germany
10.02.88, 33 anni




475
81
252298 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
22.02.96, 25 anni




340
142
83024 $
Johannes Haerteis
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Peter Torebko vs. Johannes Haerteis - Incontri a vicenda

14.06.201. turnoPeter TorebkoJohannes Haerteis6-3, 6-3 dettaglio incontro All Lower argilla
23.08.171. turnoPeter TorebkoJohannes Haerteis7-62, 6-3 dettaglio incontroGermany Germany F12 argilla
13.07.152. turnoPeter TorebkoJohannes Haerteis6-1, 7-65 dettaglio incontroGermany Germany F7 argilla

Peter Torebko form & Johannes Haerteis form

Peter Torebko - ultimi incontri

All Lower - argilla
28.08.20
1. turno
vs. Altug Celikbilek7-65, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.08.20
1. turno
vs. Daniil Glinka4-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.08.20
1. turno
vs. Inigo Cervantes2-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
24.08.20
1. turno
vs. Karlo Cubelic6-71, 6-74 perditadettaglio incontro
21.08.20
1. turno
vs. Filip Cristian Jianu7-5, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.08.20
1. turno
vs. Benjamin Lock1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
19.08.20
1. turno
vs. Marvin Netuschil3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
17.08.20
1. turno
vs. Marvin Moeller6-4, 7-63 vincitadettaglio incontro
26.06.20
1. turno
vs. Julian Lenz2-6, 6-3, 5-7 perditadettaglio incontro
25.06.20
1. turno
vs. Julian Lenz6-3, 1-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
24.06.20
1. turno
vs. Kevin Krawietz4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
23.06.20
1. turno
vs. Maximilian Marterer6-79, 4-6 perditadettaglio incontro
14.06.20
1. turno
vs. Johannes Haerteis6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
13.06.20
1. turno
vs. Yannick Maden6-4, 7-60 vincitadettaglio incontro
11.06.20
1. turno
vs. Louis Wessels7-64, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
12.03.20
2. turno
vs. Marsel Ilhan6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
10.03.20
1. turno
vs. Umut Akkoyun5-7, 6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
07.03.20
semifinali
vs. Peter Heller3-6, 6-3, 1-6 perditadettaglio incontro
06.03.20
quarti di finale
vs. Petr Nouza6-1, 5-7, 6-4 vincitadettaglio incontro
05.03.20
2. turno
vs. Martin Damm3-6, 6-2, 7-64 vincitadettaglio incontro
03.03.20
1. turno
vs. Gokberk Saritas6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
USA Delray Beach - corte duro
15.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Cameron Norrie2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
USA M25 Naples - argilla
13.02.20
2. turno
vs. Cristian Rodriguez3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
11.02.20
1. turno
vs. Jordi Arconada6-3, 4-6, 6-0 vincitadettaglio incontro
USA M25 Palm - argilla
08.02.20
quarti di finale
vs. Daniel Dutra Da Silva6-2, 6-77, 6-75 perditadettaglio incontro
07.02.20
2. turno
vs. Alen Avidzba5-7, 7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
06.02.20
1. turno
vs. Justin Butsch7-62, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA M25 Weston - argilla
31.01.20
quarti di finale
vs. Gianluigi Quinzi6-3, 6-74, 5-7 perditadettaglio incontro
31.01.20
2. turno
vs. Toby Alex Kodat6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
30.01.20
1. turno
vs. Zane Khan6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro

Johannes Haerteis - ultimi incontri

Spain Segovia Challenger - corte duro
27.07.21
1. turno
vs. Altug Celikbilek3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain Pozoblanco Challenger - corte duro
20.07.21
1. turno
vs. Cem Ilkel2-6, 6-73 perditadettaglio incontro
Holland Amersfoort Challenger - argilla
13.07.21
1. turno
vs. Mats Moraing1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Germany Braunschweig Challenger - argilla
04.07.21
1. turno qualificazioni
vs. Nino Ehrenschneider6-3, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Prostejov Challenger - argilla
15.06.21
1. turno
vs. Federico Coria1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
14.06.21
qualificazioni
vs. David Poljak5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
13.06.21
1. turno qualificazioni
vs. Jakub Nicod6-3, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Slovakia Bratislava Challenger - argilla
06.06.21
1. turno qualificazioni
vs. Skander Mansouri3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Portugal Oeiras 4 - argilla
25.05.21
1. turno
vs. Filip Cristian Jianu3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
USA Delray Beach - corte duro
05.01.21
1. turno qualificazioni
vs. Stefan Kozlov0-5, - Johannes Haerteis - scratchperditadettaglio incontro
Italy Ortisei Challenger - duro I.
19.11.20
2. turno
vs. Ilya Ivashka6-76, 3-6 perditadettaglio incontro
17.11.20
1. turno
vs. Daniel Masur6-3, 6-710, 6-3 vincitadettaglio incontro
15.11.20
qualificazioni
vs. Alexey Vatutin6-3, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.11.20
1. turno qualificazioni
vs. Viktor Galovic4-6, 7-63, 6-4 vincitadettaglio incontro
Slovakia Bratislava Challenger - duro I.
08.11.20
qualificazioni
vs. Julian Lenz7-64, 4-6, 6-75 perditadettaglio incontro
07.11.20
1. turno qualificazioni
vs. Maxime Janvier1-0, Maxime Janvier - scratchvincitadettaglio incontro
Germany Eckental Challenger - tappeto
04.11.20
2. turno
vs. Sebastian Korda2-6, 6-1, 1-6 perditadettaglio incontro
02.11.20
1. turno
vs. Yannick Maden6-2, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
01.11.20
qualificazioni
vs. Lukas Klein6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
31.10.20
1. turno qualificazioni
vs. Leopold Zima6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Germany Ismaning Challenger - tappeto
17.10.20
1. turno qualificazioni
vs. Hugo Grenier3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Portugal M25 Porto - corte duro
01.10.20
2. turno
vs. Alessandro Bega4-6, 6-0, 5-7 perditadettaglio incontro
30.09.20
1. turno
vs. Emilio Nava1-6, 6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Romania Sibiu Challenger - argilla
24.09.20
quarti di finale
vs. Carlos Gomez-Herrera3-6, 7-68, 2-6 perditadettaglio incontro
23.09.20
2. turno
vs. Arthur Rinderknech6-3, 3-6, 7-64 vincitadettaglio incontro
21.09.20
1. turno
vs. Nicholas David Ionel7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Romania Iasi Challenger - argilla
12.09.20
1. turno qualificazioni
vs. Alexandar Lazarov3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Austria M25 Vogau - argilla
18.08.20
1. turno
vs. Kacper Zuk5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
All Lower - argilla
01.08.20
1. turno
vs. Hazem Naow6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
31.07.20
1. turno
vs. Constantin Schmitz6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
<