INCONTRO
07.09.20 | 1. turno | Jiri Lehecka | Frederico Ferreira Silva | 7-65, 4-6, 7-5 | Prostejov Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jiri Lehecka | Frederico Ferreira Silva | |
1. servizio % | 81/130 (62%) | 72/109 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 56/81 (69%) | 52/72 (72%) |
Punteggio sul 2.servizio | 27/49 (55%) | 20/37 (54%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 3/13 (23%) |
Punteggio dal return | 37/109 (34%) | 47/130 (36%) |
Totale punteggio | 120/239 (50%) | 119/239 (50%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 8 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jiri Lehecka | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jiri Lehecka | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jiri Lehecka | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jiri Lehecka | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jiri Lehecka | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jiri Lehecka | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Jiri Lehecka | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jiri Lehecka | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jiri Lehecka | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jiri Lehecka | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jiri Lehecka | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Jiri Lehecka | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jiri Lehecka | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jiri Lehecka | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jiri Lehecka | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jiri Lehecka | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jiri Lehecka | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jiri Lehecka vs. Frederico Ferreira Silva - Incontri a vicenda
07.09.20 | 1. turno | Jiri Lehecka | Frederico Ferreira Silva | 7-65, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | Prostejov Challenger | argilla |
Jiri Lehecka form & Frederico Ferreira Silva form
Jiri Lehecka - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 2. turno | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Jannik Sinner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 4. turno | vs. Stefanos Tsitsipas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 3. turno | vs. Andrey Rublev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Alexander Bublik | 4-6, 1-4, - Jiri Lehecka - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Karen Khachanov | 6-76, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Marton Fucsovics | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 7-69, 6-79 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. David Goffin | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Daniel Cukierman | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Alex Michelsen | 6-4, 3-6, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
13.01.24 finali | vs. Jack Draper | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Sebastian Korda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Nicolas Jarry | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Dusan Lajovic | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Adam Walton | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
02.01.24 | vs. Novak Djokovic | 1-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 | vs. Zhizhen Zhang | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
22.11.23 | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Karen Khachanov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Jeff Wolf | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Dino Prizmic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
08.10.23 2. turno | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
01.10.23 quarti di finale | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
16.09.23 | vs. Laslo Djere | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro |
Frederico Ferreira Silva - ultimi incontri
Ostrava Challenger - argilla | ||||
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. David Pichler | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
15.04.24 1. turno | vs. Vilius Gaubas | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
30.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Pouille | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Duarte Vale | 6-4, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Hynek Barton | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 7-62, 7-65 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rafael Izquierdo Luque | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 1. turno | vs. James McCabe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Nuno Borges | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ryan Peniston | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Gabriel Debru | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Antoine Bellier | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Darwin Blanch | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Arthur Fery | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Dali Blanch | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Francisco Oliveira | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Liam Broady | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.23 qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |