INCONTRO
16.02.20 | 1. turno qualificazioni | Francesco Cano | Enes Donmezer | 6-2, 6-1 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
05.07.96, 27 anni
05.07.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
28.02.01, 23 anni
28.02.01, 23 anni
Francesco Cano vs. Enes Donmezer - Incontri a vicenda
16.02.20 | 1. turno qualificazioni | Francesco Cano | Enes Donmezer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Francesco Cano form & Enes Donmezer form
Francesco Cano - ultimi incontri
M25 Hammamet - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Sandro Kopp | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Arthur Bonnaud | 2-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Schaefer | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Volpi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.04.24 qualificazioni | vs. Giovanni Agostinetto | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nithilan Eric Kinattuvilai | Nithilan Eric Kinattuvilai - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Basic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dario Drebenstedt | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
27.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Luka Cvjetkovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cattolica - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Fantini | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Chieti - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Frascati - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Bagnolini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Ilic | 6-1, 6-74, 12-14 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Daniel Bagnolini | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Enrique Bogo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Aleksevych | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 3-5, - Francesco Cano - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Roberto Miceli | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Godoy | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Simone Agostini | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Victor Bini | 1-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ragazzi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Enes Donmezer - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Mridha | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Igor Gimenez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Valerio Perruzza | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Denis Constantin Spiridon | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 6-3, 3-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
M25 Gaziantep - argilla | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Emir Sutekin | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yassine Dlimi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
08.08.22 qualificazioni | vs. Alexander Zgirovsky | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Imran Sibille | 1-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Shalkov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Victor Kuznetsov | 6-3, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 2-6, - Enes Donmezer - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Mateo Gomez | 4-6, 2-4, - Enes Donmezer - scratch | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Levy | 6-4, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Claverie | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Addison | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Admir Kalender | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Baris Gulbezer | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Chazal | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Marcello Serafini | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 7-5, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Luca Fantini | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mario Nicosia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Samuil Konov | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-75, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Egor Matvievici | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro |