Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare tappeto Italy Andria Challenger set 1 2 3 4 5
25.11.18
finali
Ugo Humbert 2 6 7
Filippo Baldi 0 4 63
uomini singolare corte duro Cameroon Cameroon F1 (Yaounde) set 1 2 3 4 5
25.11.18
1. turno qualificazioni
Sai Saran Reddy Byreddy 2 6 6
Claude Bertole Bouendeu 0 2 1
25.11.18
1. turno qualificazioni
Domen Gostincar 2 4 6 6
Marko Stosic 1 6 3 2
25.11.18
1. turno qualificazioni
Lamar Bartley 2 6 6
Medhir Goyal 0 2 1
25.11.18
1. turno qualificazioni
Herve Antchandie 2 6 6
Sajid Ur Rahman 0 3 3
25.11.18
1. turno qualificazioni
Karl Njiomo 2 6 6
Raileanu Valentin 0 0 0
25.11.18
1. turno qualificazioni
Darryl Hale 2 6 6
Kamla Ivan Nzogne 0 0 1
25.11.18
1. turno qualificazioni
Simon Yitbarek 2 6 6
Arno Junior Fapou Talla 0 0 3
25.11.18
1. turno qualificazioni
Babji Siva Atturu 2 7 6
Ferderel Itoe Motale 0 5 1
25.11.18
1. turno qualificazioni
Bernard Nkuh 2 3 7 7
Joe Cooper 1 6 66 5
25.11.18
1. turno qualificazioni
Cliford Wuyum Nkwain 2 6 6
Marcel Mundi 0 2 0
uomini singolare argilla Chile Chile F3 (Antofagasta) set 1 2 3 4 5
25.11.18
2. turno qualificazioni
Victor Nunez 1 w/o
Amador Salazar 0
25.11.18
2. turno qualificazioni
Gabriel Alejandro Hidalgo 2 6 6
Anze Loviscek 0 3 1
25.11.18
2. turno qualificazioni
Luciano Doria 2 6 6
Nikolas Papic 0 1 4
25.11.18
2. turno qualificazioni
Jordan Iturra 2 6 1 6
Felipe Derdoy 1 1 6 3
25.11.18
2. turno qualificazioni
Federico Moreno 2 6 6
Matias Riva 0 1 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
Oscar Gabriel Ortiz 2 6 7
Cristopher Kohl 0 4 5
25.11.18
2. turno qualificazioni
Javier Naser 2 4 6 6
Javier Araya 1 6 2 4
25.11.18
2. turno qualificazioni
Rodrigo Echavarria 2 6 6
Jose Elias Yapur 0 2 4
25.11.18
2. turno qualificazioni
Santiago Besada 2 6 6
Vicente Manuel Rivas Maturana 0 1 3
25.11.18
2. turno qualificazioni
Nicolas Bianchi 2 6 6
Karl William Wurth Mac-Leay 0 1 3
25.11.18
2. turno qualificazioni
Fermin Tenti 2 6 6
Patricio Gomez 0 1 1
25.11.18
2. turno qualificazioni
Lautaro Agustin Falabella 2 6 6
Daniel Alejandro Ortiz 0 1 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
Guido Ivan Justo 2 6 6
Miguel Angel Cabrera 0 2 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
Juan Pablo Cenoz 2 6 6
Franco Feitt 0 2 3
25.11.18
2. turno qualificazioni
Ignacio Antonio Becerra Otarola 2 6 7
Guillermo Aracena 0 4 5
25.11.18
2. turno qualificazioni
Sean Hess 2 7 7
Alan Postay 0 64 5
uomini singolare duro I. Czech Republic Czech Republic F11 set 1 2 3 4 5
25.11.18
finali
Tomas Machac 1 w/o
Jiri Lehecka 0
uomini singolare argilla France Davis Cup World set 1 2 3 4 5
25.11.18
Marin Cilic 3 7 6 6
Lucas Pouille 0 63 3 3
uomini singolare corte duro Dominican Republic Dominican Republic F1 set 1 2 3 4 5
25.11.18
2. turno qualificazioni
Alex Blumenberg 2 6 6
Osviel Turino 0 1 3
25.11.18
2. turno qualificazioni
Luis Britto 2 6 6
Credit Chaiyarin 0 2 0
25.11.18
2. turno qualificazioni
Joao Hinsching 2 6 7
Yoan Perez 0 1 67
25.11.18
2. turno qualificazioni
Simon Freund 2 6 6
Anshumat Srivastava 0 0 3
25.11.18
2. turno qualificazioni
Matthew Mendez 2 6 6
Jabari Stafford 0 4 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
Baker Newman 2 7 6
Miguel Semedo 0 5 3
25.11.18
2. turno qualificazioni
Emmett Ward 2 6 6
Omead Moini 0 0 0
25.11.18
2. turno qualificazioni
Jesse Ross 2 6 6
Sam Lapides 0 2 1
25.11.18
2. turno qualificazioni
Victor Gurevich 2 6 7
Jorge Isaias Ortiz Garcia 0 3 64
25.11.18
2. turno qualificazioni
Alejandro Hoyos Franco 2 6 6
Jesus Francisco Felix 0 1 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
Matt Kuhar 2 6 6
A.j. Catanzariti 0 4 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
Dan Martin 2 6 7
Sebastian Eguez 0 3 65
25.11.18
2. turno qualificazioni
Michel-Alexandre Fortin 2 6 6
Danail Banov 0 2 4
25.11.18
2. turno qualificazioni
Sean Robles 2 6 6
Victor Segantini Bertoldo 0 2 0
25.11.18
2. turno qualificazioni
Omni Kumar 2 6 6
Jesus Maleno Rosario 0 2 3
25.11.18
2. turno qualificazioni
Bernardo Azevedo Pereira E Oliveira 2 7 7
John Harrison Richmond 0 5 63
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F28 (Sharm set 1 2 3 4 5
25.11.18
finali
David Perez Sanz 2 6 6
Ryan Nijboer 0 1 1
uomini singolare argilla Egypt Egypt F29 (Cairo) set 1 2 3 4 5
25.11.18
2. turno qualificazioni
Jordi Munoz-Abreu 2 6 6
Faris Zakaryia 0 2 1
25.11.18
2. turno qualificazioni
Bartosz Wojnar 2 6 6
Adria Vallejo Ferrer 0 2 0
25.11.18
2. turno qualificazioni
Vladyslav Manafov 2 6 6
Alejandro Hastings 0 0 0
25.11.18
2. turno qualificazioni
Dennis Uspensky 2 6 6
Rishi Reddy 0 0 3
25.11.18
2. turno qualificazioni
Eric Caleguer 2 6 6
Mohab Hamed 0 4 0
25.11.18
2. turno qualificazioni
Kevin Portmann 2 4 6 6
Henry Barrett 1 6 3 3
25.11.18
2. turno qualificazioni
Lluis Dolz 2 6 6
Ashraf El Sayed 0 3 1
25.11.18
2. turno qualificazioni
Giordan Kunz 2 6 6
Ali Zaghloul 0 2 1
25.11.18
2. turno qualificazioni
Valentin Vanta 2 7 6
Marco Saffratti 0 5 4
25.11.18
2. turno qualificazioni
Yacoub Makzoume 2 4 6 6
Amine Zraidi 1 6 4 1
25.11.18
2. turno qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Jelle Korthuis 0 0 0
25.11.18
2. turno qualificazioni
Nicolas Zaidman 2 6 6
David Poole 0 1 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
Vicente Oliver Moratalla 2 6 5 6
Samuel Pointon 1 1 7 4
25.11.18
2. turno qualificazioni
Mohamed Hesham 2 6 6
Luca Amelio 0 3 4
25.11.18
2. turno qualificazioni
Ignacio Montes Cuellar 2 6 7
Alexey Kaperskiy 0 1 5
25.11.18
2. turno qualificazioni
Patrick Yeh Hsiang Wong 2 6 6
Nikit Reddy 0 4 3
uomini singolare corte duro JAR South Africa F1 set 1 2 3 4 5
25.11.18
finali
Geoffrey Blancaneaux 2 6 6
Sebastian Prechtel 0 4 0
uomini singolare corte duro JAR South Africa F2 set 1 2 3 4 5
25.11.18
2. turno qualificazioni
Philip Franken 2 3 6 6
Daniel Kossek 1 6 2 3
25.11.18
2. turno qualificazioni
Riaan Du Toit 2 6 4 6
Yaron Guberman 1 0 6 1
25.11.18
2. turno qualificazioni
Jean Thirouin 2 6 6
Zandrix Acob 0 4 0
25.11.18
2. turno qualificazioni
Jesse Flores 2 7 6
Dylan Salton 0 5 3
25.11.18
2. turno qualificazioni
Nicholas Bybel 2 6 6
Joao Marcos Nusdeo 0 4 0
25.11.18
2. turno qualificazioni
Skyler Butts 2 7 2 7
Robbie Arends 1 62 6 5
25.11.18
2. turno qualificazioni
Ian O'Jon 2 3 6 6
Sheil Kotecha 1 6 2 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
Nicholas Shamma 2 6 6
Herman Meeuwes Mattheo Knoop 0 3 3
25.11.18
2. turno qualificazioni
Joshua Luck 2 6 6
Euan Wilson Baig 0 1 0
25.11.18
2. turno qualificazioni
Courtney John Lock 2 6 4 6
Lance Cohen 1 4 6 1
25.11.18
2. turno qualificazioni
Jordan Parker 2 6 6
Alex Brenner 0 4 1
25.11.18
2. turno qualificazioni
Luke Jacob Gamble 2 6 6
Ashwin Ryan Sharma 0 2 3
25.11.18
2. turno qualificazioni
Simon Carr 2 6 6
Francis Pare 0 0 0
25.11.18
2. turno qualificazioni
Patrick Foley 2 6 6
Jody Alan Claassen 0 2 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
Michael-John Every 2 6 7
Bradley Holt 0 4 5
25.11.18
2. turno qualificazioni
Mikaeel Woodman 2 6 1 6
Gilad Tamar 1 2 6 4
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F41 (Monastir) set 1 2 3 4 5
25.11.18
finali
Aslan Karatsev 2 6 6
Ivan Gakhov 0 4 3
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F42 (Monastir) set 1 2 3 4 5
25.11.18
2. turno qualificazioni
Erik Crepaldi 2 6 6
Maikel Borg 0 4 1
25.11.18
2. turno qualificazioni
Aslan Karatsev 2 6 6
Andrea Del Federico 0 4 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
David Jorda Sanchis 2 2 6 6
Alex Solanki 1 6 2 0
25.11.18
2. turno qualificazioni
Yahor Yatsyk 2 6 6
Mayeul Darras 0 2 0
25.11.18
2. turno qualificazioni
Jacopo Bartolini 2 6 6
Maxence Beauge 0 4 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
Harry David Meehan 2 6 6
Alessandro Procopio 0 3 4
25.11.18
2. turno qualificazioni
Nicolas Carlone 2 2 6 7
Luis Diego Chavez Villalpando 1 6 4 63
25.11.18
2. turno qualificazioni
Vadym Ursu 2 6 6
Paul Valsecchi 0 3 0
25.11.18
2. turno qualificazioni
Mason Recci 2 6 6
David Quayle 0 2 1
25.11.18
2. turno qualificazioni
Lorenzo Brunetti 2 6 6
Diego Fernandez Flores 0 3 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
Kristjan Tamm 2 6 6
Simon Musset 0 2 4
25.11.18
2. turno qualificazioni
Austin Rapp 2 6 6
Philip Sikman 0 1 1
25.11.18
2. turno qualificazioni
Niccolo Inserra 2 4 6 6
Maxim Krapivin 1 6 0 4
25.11.18
2. turno qualificazioni
Shinnosuke Hiramatsu 2 6 6
Mohamed Anouar Braham 0 0 1
25.11.18
2. turno qualificazioni
Raffaele Giuliano 2 7 6
Carlos Ramirez Utermann 0 5 4
25.11.18
2. turno qualificazioni
Dominik Palan 2 6 6
Lisandru Rodriguez 0 2 3
uomini singolare argilla Turkey Turkey F37 (Antalya) set 1 2 3 4 5
25.11.18
finali
Edris Fetisleam 2 7 6
Dante Gennaro 0 68 1
uomini singolare argilla Turkey Turkey F38 (Antalya) set 1 2 3 4 5
25.11.18
2. turno qualificazioni
Maciej Rajski 2 6 6
Cihan Akay 0 0 1
25.11.18
2. turno qualificazioni
Oscar Mancineiras Cornella 2 6 6
Jung Hoon Kim 0 3 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
Plamen Milushev 2 6 7
Bjorn Nareyka 0 0 62
25.11.18
2. turno qualificazioni
Vladimir Korolev 2 6 6
Gabriel Sanchez 0 1 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
Shao-Fan Liu 2 6 6
Klim Ivanov 0 0 0
25.11.18
2. turno qualificazioni
Ivan Marrero Curbelo 2 6 6
Demetris Azoides 0 2 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
Runyu Zhao 2 6 6
Hans Albert Schubert 0 4 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
Karlo Cubelic 2 6 6
Ruslan Khunarikov 0 3 4
25.11.18
2. turno qualificazioni
Lucas Hellfritsch 2 6 6
Carles Batlle 0 1 1
25.11.18
2. turno qualificazioni
Matyas Fuele 2 6 7 6
Viktor Nikitin 1 74 67 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
Yeongseok Jeong 2 6 6
Gnana Bhaskar Paramatmuni Venkata 0 0 0
25.11.18
2. turno qualificazioni
Hristo Valeov 2 6 6
Andrej Duric 0 1 1
25.11.18
2. turno qualificazioni
Federico Lucini 2 6 6
Sharvil Nawghare 0 2 3
25.11.18
2. turno qualificazioni
Ivan Zaytsev 2 6 6
Max Van Wijk 0 3 3
25.11.18
2. turno qualificazioni
Andrey Uvarov 2 7 7
Vincentiu Andrei Niculescu 0 5 65
25.11.18
2. turno qualificazioni
Senne Braun 2 4 6 7
Egor Matvievici 1 6 4 65
uomini singolare duro I. USA USA F34 (Waco) set 1 2 3 4 5
25.11.18
qualificazioni
Mate Zsiga 2 6 6
Samuel Shropshire 0 2 3
25.11.18
qualificazioni
Julian Bradley 2 6 6
Alessandro-Damiano Ventre 0 2 1
25.11.18
qualificazioni
Alexis Gautier 2 6 6
Antonio Ruiz-Rosales 0 0 1
25.11.18
qualificazioni
Valentin Vacherot 2 6 6
Chih Chi Huang 0 4 3
25.11.18
qualificazioni
Barnaby Smith 2 6 6
Elio Jose Ribeiro Lago 0 3 0
25.11.18
qualificazioni
Colin Markes 2 7 6
Jimmy Bendeck 0 61 0
25.11.18
qualificazioni
Constantin Frantzen 2 6 6
Maximilian Sinn 0 4 3
25.11.18
qualificazioni
Pierce Rollins 2 7 6
Aron Pierce 0 5 3
donne singolare corte duro Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
25.11.18
2. turno qualificazioni
Anita Husaric 2 6 6
Mayya Gorbunova 0 1 1
25.11.18
2. turno qualificazioni
Sofia Dmitrieva 2 6 6
Barbare Eristavi 0 2 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
Iva Primorac 2 6 6
Darya Lavrichenko 0 0 2
25.11.18
finali
Ayla Aksu 2 7 6
Kirsten-Andrea Weedon 0 5 1
25.11.18
2. turno qualificazioni
Michiru Furuya 2 6 6
Gebriela Mihaylova 0 2 1
25.11.18
2. turno qualificazioni
Juliane Triebe 2 6 6
Alexandra Ferreira Da Silva 0 2 1
25.11.18
2. turno qualificazioni
Aleksandra Pospelova 2 7 6
Ema Vasic 0 64 3
25.11.18
2. turno qualificazioni
Luna Meers 2 6 6
Iuliia Nikitina 0 2 4
25.11.18
2. turno qualificazioni
Taisya Pachkaleva 2 6 7
Andrijana Stoilkovic 0 3 5
25.11.18
2. turno qualificazioni
Alessia Beatrice Ciuca 2 6 7
Niditra Rajmohan 0 2 5
25.11.18
2. turno qualificazioni
Oleksandra Balaba 2 7 7
Julia Vulpio 0 63 5
25.11.18
2. turno qualificazioni
Adrienn Horvath 2 6 6
Mariya Poduraeva 0 3 3
25.11.18
2. turno qualificazioni
Kiara Petrovicka 2 6 7
Andjela Vidovic 0 1 5
25.11.18
2. turno qualificazioni
Viktoriya Kanapatskaya 2 6 6
Emily Casteleyn 0 3 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
Stephanie Judith Visscher 2 6 6
Petra Csabi 0 1 0
25.11.18
2. turno qualificazioni
Daria Snigur 2 6 6
Utaka Kishigami 0 3 0
25.11.18
2. turno qualificazioni
Sebastianna Scilipoti 2 2 6 6
Xinrui Liu 1 6 4 0
donne singolare corte duro Thailand Hua Hin set 1 2 3 4 5
25.11.18
qualificazioni
Agathe Timsit 2 6 6
Chloe Isabella Tsang 0 0 2
25.11.18
qualificazioni
Eun Se Jang 2 6 6
Yanin Wisitwarapron 0 0 1
25.11.18
qualificazioni
Honoka Uchiyama 2 6 6
Madison Frahn 0 3 3
25.11.18
qualificazioni
Himeno Sakatsume 2 6 6
Elina Sharipova 0 0 2
25.11.18
qualificazioni
Chie Kezuka 2 7 6
Yuhan Liu 0 5 1
25.11.18
qualificazioni
Elle Christensen 2 6 6
Min Liu 0 4 1
25.11.18
qualificazioni
Mariya Krasakova 2 6 6
Jaipet Anontaweesil 0 1 1
donne singolare corte duro Tunisia Monastir set 1 2 3 4 5
25.11.18
1. turno qualificazioni
Noelly Longi Nsimba 2 6 6
Mathilde Sarcelet 0 3 0
25.11.18
1. turno qualificazioni
Aline Thommen 2 7 7
Paulina Jastrzebska 0 5 62
25.11.18
1. turno qualificazioni
Svetlana Iansitova 2 6 6
Daria Kazantseva 0 0 3
25.11.18
finali
Ylona-Georgiana Ghioroaie 2 6 6
Chiara Scholl 0 1 3
25.11.18
1. turno qualificazioni
Giorgia Pigato 2 6 6
Lisa Kung 0 4 3
25.11.18
1. turno qualificazioni
Ali Collins 2 6 7
Diana Martynov 0 4 5
25.11.18
1. turno qualificazioni
Kelia Le Bihan 2 1 6 6
Amira Ben Aissa 1 6 4 1
25.11.18
1. turno qualificazioni
Chinatsu Shimizu 2 6 6
Diae El Jardi 0 4 3
25.11.18
1. turno qualificazioni
Valentina Gaggini 2 6 6
Ilaria Sposetti 0 2 3
25.11.18
1. turno qualificazioni
Maria Titova 2 6 6
Alexia Carlone 0 2 2
25.11.18
1. turno qualificazioni
Andreea Velcea 2 6 6
Valentina Giavazzi 0 3 2
25.11.18
1. turno qualificazioni
Maria Tanasescu 2 6 6 7
Elpida Malamou 1 76 1 66
25.11.18
1. turno qualificazioni
Linda Cagnazzo 2 6 6
Francesca Dell'Edera 0 1 1
25.11.18
1. turno qualificazioni
Lisa Pigato 2 7 6
Magdalena Stoilkovska 0 5 4
25.11.18
1. turno qualificazioni
Victoria Kalaitzis 2 6 6
Francesca Falleni 0 1 3
25.11.18
1. turno qualificazioni
Lene Mari Bolkesjo Hovda 2 1 6 6
Anna Peres 1 6 2 2
25.11.18
1. turno qualificazioni
Giulia Brighi 2 7 4 6
Helena Jansen Figueras 1 63 6 1
donne singolare argilla Spain Nules set 1 2 3 4 5
25.11.18
finali
Elisabetta Cocciaretto 2 6 7
Cristina Bucsa 0 2 62
donne singolare corte duro India Pune set 1 2 3 4 5
25.11.18
qualificazioni
Aleksandrina Naydenova 2 6 6
Diana Marcinkevica 0 3 2
25.11.18
qualificazioni
Miyabi Inoue 2 1 6 6
Chieh-Yu Hsu 1 6 3 1
25.11.18
qualificazioni
Ekaterina Yashina 2 6 7
Paula Cristina Goncalves 0 4 62
25.11.18
qualificazioni
Pia Cuk 2 6 6
Maryna Chernyshova 0 3 2
25.11.18
qualificazioni
Mariam Bolkvadze 2 6 6
Sarah-Rebecca Sekulic 0 2 2
25.11.18
qualificazioni
Katharina Gerlach 2 6 6
Eden Silva 0 2 2
25.11.18
qualificazioni
Maria Marfutina 2 6 6
Nika Kukharchuk 0 3 1
25.11.18
qualificazioni
Kaylah Mcphee 2 6 6
Anastasia Nefedova 0 1 3
donne singolare corte duro Egypt Sharm El Sheikh set 1 2 3 4 5
25.11.18
finali
Arina Gabriela Vasilescu 2 6 6
Anna Pribylova 0 1 4
donne singolare tappeto Italy Solarino set 1 2 3 4 5
25.11.18
qualificazioni
Christina Shakovets 2 6 6
Ireni Lucia 0 3 0
25.11.18
qualificazioni
Mariella Minetti 2 6 7
Silvia Saccani 0 2 63
25.11.18
qualificazioni
Katerina Tsygourova 2 6 6
Marie Lou Faoro 0 1 1
25.11.18
qualificazioni
Sihem Bellahouel 2 6 6
Alice Viglianisi 0 4 4
25.11.18
qualificazioni
Victoria Mikhaylova 2 6 7
Giulia Tedesco 0 3 5
25.11.18
qualificazioni
Carola Cavelli 2 6 6
Chiara Gerbino 0 1 0
25.11.18
qualificazioni
Sapfo Sakellaridi 2 6 7 6
Sofia Milatova 1 75 5 3
25.11.18
qualificazioni
Andreina Pino 2 6 6
Martina Forcisi 0 4 4
donne singolare corte duro JAR Stellenbosch set 1 2 3 4 5
25.11.18
1. turno qualificazioni
Shannon Cox 2 7 6
Annick Verhaar 0 65 2
25.11.18
1. turno qualificazioni
Amy Olivier 2 6 6
Paige Wise 0 4 4
25.11.18
1. turno qualificazioni
Patricia Boentgen 2 6 6
Kelly Arends 0 4 1
25.11.18
1. turno qualificazioni
Dewi Dijkman 2 6 6
Bianca Wolmarans 0 2 0
25.11.18
1. turno qualificazioni
Gabriella Mujan 1 6 4
Soizette Simmons scratch 0 1 1
25.11.18
1. turno qualificazioni
Megan Lombardi 1 5
Yarden Akler scratch 0 2
25.11.18
1. turno qualificazioni
Sari Stegmann 2 6 6
Janina Geiss 0 0 1
25.11.18
1. turno qualificazioni
Tricia Mar 2 6 6
Annunciata De-Souza 0 4 2
25.11.18
1. turno qualificazioni
Jessica Marmorstein 2 3 7 6
Drew Anderson 1 6 5 3
25.11.18
1. turno qualificazioni
Rochelle Pienaar 2 5 6 7
Isabelle Popma 1 7 1 5
25.11.18
finali
Ekaterina Makarova (1996) 2 6 6
Anastasia Shaulskaya 0 4 4
<