INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kirsten-Andrea Weedon vs. Ayla Aksu - Incontri a vicenda
25.11.18 | finali | Ayla Aksu | Kirsten-Andrea Weedon | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Kirsten-Andrea Weedon form & Ayla Aksu form
Kirsten-Andrea Weedon - ultimi incontri
Ayla Aksu - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Pia Lovric | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Qianhui Tang | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Martina Colmegna | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Melis Sezer | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 3. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Cristina Dinu | 6-73, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
10.12.23 finali | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Diana Martynov | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Martyna Kubka | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 3. turno | vs. Gabriela Lee | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro |