INCONTRO
21.07.14 | 2. turno | Zuzana Zalabska | Tereza Janatova | 6-4, 6-3 | Bad Waltersdorg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
29.08.95, 28 anni
29.08.95, 28 anni
Zuzana Zalabska vs. Tereza Janatova - Incontri a vicenda
21.07.14 | 2. turno | Zuzana Zalabska | Tereza Janatova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Bad Waltersdorg | argilla |
Zuzana Zalabska form & Tereza Janatova form
Zuzana Zalabska - ultimi incontri
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
22.07.16 quarti di finale | vs. Anastasia Pribylova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.07.16 2. turno | vs. Nastja Kolar | 6-3, Nastja Kolar - scratch | dettaglio incontro | |
19.07.16 1. turno | vs. Angelina Shakhraychuk | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
07.09.15 quarti di finale | vs. Katharina Lehnert | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.09.15 1. turno | vs. Tereza Prochazkova | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
07.09.15 2. turno | vs. Nikola Vajdova | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
17.08.15 1. turno | vs. Olga Saez Larra | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
20.07.15 1. turno | vs. Lisa Friess | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.15 finali | vs. Diana Sumova | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.15 2. turno | vs. Anna Vrbenska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.07.15 quarti di finale | vs. Karolina Muchova | 6-0, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.15 semifinali | vs. Maria Marfutina | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
13.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Kramperova | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Novotna (1997) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.07.15 1. turno | vs. Katerina Vankova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.07.15 qualificazioni | vs. Adrijana Lekaj | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
13.10.14 2. turno | vs. Katerina Kramperova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.14 1. turno | vs. Yasmyn Gulman | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
06.10.14 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.09.14 1. turno | vs. Teresa Malikova | 6-4, 4-6, 7-60 | dettaglio incontro | |
08.09.14 2. turno | vs. Kristyna Rouckova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.09.14 quarti di finale | vs. Petra Krejsova | 7-62, 2-6, 0-2, - Zuzana Zalabska - scratch | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
01.09.14 2. turno | vs. Nikola Frankova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.09.14 finali | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.09.14 quarti di finale | vs. Petra Krejsova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.09.14 semifinali | vs. Eva Rutarova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.14 1. turno | vs. Diana Sumova | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
11.08.14 2. turno | vs. Conny Perrin | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.08.14 1. turno | vs. Jade Suvrijn | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorg - argilla | ||||
21.07.14 2. turno | vs. Tereza Janatova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Tereza Janatova - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Trigaux | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Wacker | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Zoe Kruger | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Prochazkova | 6-1, 7-60 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Viktorie Wojcikova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Miklova | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
15.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Teresa Malikova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Hladikova | 7-5, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
08.06.15 1. turno | vs. Mariana Drazic | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Mirna Golac | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.06.15 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.06.15 qualificazioni | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
09.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Prochazkova | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ostrava - argilla | ||||
25.08.14 1. turno | vs. Lenka Kuncikova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.14 qualificazioni | vs. Aneta Miksovska | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
11.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
04.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Eva Rutarova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.08.14 1. turno | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.08.14 qualificazioni | vs. Linda Dubska | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Plzen - argilla | ||||
28.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorg - argilla | ||||
21.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Natasa Kosanin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.07.14 qualificazioni | vs. Paula Orlini Campos | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.07.14 2. turno | vs. Zuzana Zalabska | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.14 1. turno | vs. Sarlota Cesnekova | 6-74, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
16.06.14 qualificazioni | vs. Karolina Stuchla | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro |