INCONTRO
05.09.23 | 1. turno | Valentina Ryser | Ipek Oz | 6-2, 4-6, 6-3 | W60 Montreux | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Valentina Ryser | Ipek Oz | |
1. servizio % | 51/89 (57%) | 57/85 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/51 (67%) | 34/57 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 22/38 (58%) | 15/28 (54%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 2/10 (20%) |
Punteggio dal return | 36/85 (42%) | 33/89 (37%) |
Totale punteggio | 92/174 (53%) | 82/174 (47%) |
Doppio fallo | 7 | 1 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ipek Oz | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Valentina Ryser | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Valentina Ryser | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valentina Ryser | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Ipek Oz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Valentina Ryser | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ipek Oz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valentina Ryser | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Ipek Oz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Valentina Ryser | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Ipek Oz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valentina Ryser | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valentina Ryser | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Valentina Ryser | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Valentina Ryser | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valentina Ryser | 2-1 | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Ipek Oz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Valentina Ryser | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valentina Ryser | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Valentina Ryser vs. Ipek Oz - Incontri a vicenda
05.09.23 | 1. turno | Valentina Ryser | Ipek Oz | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | W60 Montreux | argilla |
Valentina Ryser form & Ipek Oz form
Valentina Ryser - ultimi incontri
W35 Nottingham - corte duro | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Hikaru Sato | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.24 1. turno | vs. Gina Feistel | 6-4, 6-76, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50+H Calvi - corte duro | ||||
21.04.24 finali | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.04.24 semifinali | vs. Mona Barthel | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.04.24 quarti di finale | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 1-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
08.02.24 quarti di finale | vs. Katy Dunne | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Alice Gillan | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Malene Helgo | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
21.01.24 finali | vs. Nikola Bartunkova | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Bronte Murgett | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Ranah Akua Stoiber | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-65, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Hina Inoue | 7-68, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Amandine Hesse | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Ipek Oz - ultimi incontri
Billie Jean - argilla | ||||
10.04.24 Rubber 1 | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Split - argilla | ||||
06.04.24 finali | vs. Jana Fett | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.04.24 semifinali | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.04.24 quarti di finale | vs. Barbora Palicova | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Simona Waltert | 1-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - scratch | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - scratch | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro |