INCONTRO
04.08.23 | quarti di finale | Thasaporn Naklo | Ayumi Miyamoto | 6-2, 6-1 | W15 Sapporo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Thasaporn Naklo | Ayumi Miyamoto | |
1. servizio % | 38/57 (67%) | 23/38 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/38 (71%) | 10/23 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/19 (47%) | 4/15 (27%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 24/38 (63%) | 21/57 (37%) |
Totale punteggio | 60/95 (63%) | 35/95 (37%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Thasaporn Naklo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ayumi Miyamoto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Thasaporn Naklo | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ayumi Miyamoto | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Thasaporn Naklo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ayumi Miyamoto | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Thasaporn Naklo | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ayumi Miyamoto | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Thasaporn Naklo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Ayumi Miyamoto | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Thasaporn Naklo | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Ayumi Miyamoto | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Thasaporn Naklo | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Ayumi Miyamoto | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Thasaporn Naklo | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Thasaporn Naklo vs. Ayumi Miyamoto - Incontri a vicenda
04.08.23 | quarti di finale | Thasaporn Naklo | Ayumi Miyamoto | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Sapporo | corte duro |
Thasaporn Naklo form & Ayumi Miyamoto form
Thasaporn Naklo - ultimi incontri
W50 Wuning - corte duro | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.04.24 1. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Yexin Ma | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
W50 Kofu - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Sohyun Park | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 3-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Xinxin Yao | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Paavanii Paathak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Haruka Kaji | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Ena Shibahara | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Rea Nakashima | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rina Saigo | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Han Shi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Xinxin Yao | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Yidi Yang | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Jing-Jing Lu | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
08.10.23 finali | vs. Sara Saito | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Shiho Akita | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Momoko Kobori | 2-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Nao Nishino | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Ayumi Miyamoto - ultimi incontri
W25 Austin - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Chloe Beck | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Stacey Fung | 6-1, 5-3, Stacey Fung - scratch | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Chelsea Fontenel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 2-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Champaign - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Ashton Bowers | 0-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Kida Ferrari | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Tatum Evans | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 1-1, Jasmin Jebawy - scratch | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Esther Vyrlan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Berlanga Bandera | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Jackson - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Lucia Peyre | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Panna Bartha | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Carolina Gomez | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Solymar Colling | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Sana Garakani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mara Schmidt | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Dayeon Back | 7-66, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Yujin Kim | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Kamonwan Yodpetch | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Azuna Ichioka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
29.07.23 semifinali | vs. Mei Hasegawa | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Mio Mushika | 7-64, 4-6, 3-1, Mio Mushika - scratch | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Rinon Okuwaki | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Funa Kozaki | 0-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Nagisa Morimoto | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Reina Goto | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kawaguchi - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Akiko Omae | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Mei Hasegawa | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |