INCONTRO
27.11.23 | 2. turno qualificazioni | Stefana Lazar | Meryem Alexandra Guener | 6-4, 6-4 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Stefana Lazar | Meryem Alexandra Guener | |
1. servizio % | 38/51 (75%) | 46/64 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/38 (66%) | 26/46 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/13 (46%) | 7/18 (39%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 3/3 (100%) |
Punteggio dal return | 31/64 (48%) | 20/51 (39%) |
Totale punteggio | 62/115 (54%) | 53/115 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Meryem Alexandra Guener | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Stefana Lazar | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Meryem Alexandra Guener | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stefana Lazar | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Meryem Alexandra Guener | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Stefana Lazar | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Meryem Alexandra Guener | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Stefana Lazar | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Meryem Alexandra Guener | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Stefana Lazar | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Meryem Alexandra Guener | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stefana Lazar | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Meryem Alexandra Guener | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Stefana Lazar | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Meryem Alexandra Guener | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Stefana Lazar | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Meryem Alexandra Guener | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stefana Lazar | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Meryem Alexandra Guener | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Stefana Lazar | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
Romania
11.02.02, 22 anni
11.02.02, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
09.06.04, 19 anni
09.06.04, 19 anni
Stefana Lazar vs. Meryem Alexandra Guener - Incontri a vicenda
27.11.23 | 2. turno qualificazioni | Stefana Lazar | Meryem Alexandra Guener | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
12.11.23 | 1. turno qualificazioni | Stefana Lazar | Meryem Alexandra Guener | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Stefana Lazar form & Meryem Alexandra Guener form
Stefana Lazar - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Sramkova | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Golubkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 7-5, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Chrystal Lopez | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Madelief Hageman | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Nina Alibalic | 6-2, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Defne Aslanbas | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Chrystal Lopez | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 qualificazioni | vs. Irmak Budak | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Inka Wawrzkiewicz | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Jana Stojanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Katherine Barnes | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 5-7, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Ivanova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Erika Bosaia | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Erika Bosaia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Katalina Petrova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Elena Plesa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Meryem Alexandra Guener - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.04.24 qualificazioni | vs. Claudia Gasparovic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Woydt | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Ella Haavisto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Liana Cammilleri | 5-7, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ceylin Ipek | 7-62, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ada Kumru | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Bakyrdjan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 0-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ela Belanova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Sahnis | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-4, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Udina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Karina Jumazhanova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Udina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-73, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Keira Blackbeard | - Meryem Alexandra Guener - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sila Ege | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.12.22 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.22 qualificazioni | vs. Ann Akasha Ceuca | 7-5, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro |