INCONTRO
03.10.08 | quarti di finale | Sorana Cirstea | Michelle Larcher De Brito | 6-2, 7-65 | Tashkent | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sorana Cirstea vs. Michelle Larcher De Brito - Incontri a vicenda
05.05.10 | 2. turno | Sorana Cirstea | Michelle Larcher De Brito | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Estoril | argilla |
23.03.10 | 1. turno | Sorana Cirstea | Michelle Larcher De Brito | 7-5, 7-69 | dettaglio incontro | Miami | corte duro |
04.08.09 | 1. turno | Sorana Cirstea | Michelle Larcher De Brito | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Los Angeles | corte duro |
03.10.08 | quarti di finale | Sorana Cirstea | Michelle Larcher De Brito | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | Tashkent | corte duro |
06.06.07 | 3. turno | Michelle Larcher De Brito | Sorana Cirstea | 2-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | French Open | argilla |
Sorana Cirstea form & Michelle Larcher De Brito form
Sorana Cirstea - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 6-3, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
25.03.24 4. turno | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 3. turno | vs. Daria Kasatkina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.03.24 2. turno | vs. Sloane Stephens | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Sloane Stephens | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
23.02.24 semifinali | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 3. turno | vs. Donna Vekic | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno | vs. Sofia Kenin | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno | vs. Iga Swiatek | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno | vs. Sloane Stephens | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Maria Sakkari | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Caroline Garcia | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Yafan Wang | 6-0, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Jelena Ostapenko | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Linda Noskova | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Eva Lys | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 1. turno | vs. Petra Martic | 2-6, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Claire Liu | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
05.09.23 quarti di finale | vs. Karolina Muchova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 4. turno | vs. Belinda Bencic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.09.23 3. turno | vs. Elena Rybakina | 6-3, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Kayla Day | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Maria Sakkari | 6-2, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Michelle Larcher De Brito - ultimi incontri
Tampa - argilla | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Salome Devidze | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.18 1. turno | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rancho Santa - corte duro | ||||
20.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Turati | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.18 qualificazioni | vs. Lorraine M. Guillermo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Surprise - corte duro | ||||
13.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Ustinoff | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.18 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Cali Jankowski | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
28.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Usue Maitane Arconada | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gatineau - corte duro | ||||
17.07.17 1. turno | vs. Ellen Perez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg - corte duro | ||||
10.07.17 1. turno | vs. Miharu Imanishi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Kulichkova | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 6-74, 8-6 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
18.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cako | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
20.05.17 semifinali | vs. Sofya Zhuk | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.05.17 quarti di finale | vs. Katherine Sebov | 0-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.17 2. turno | vs. Taylor Johnson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.05.17 1. turno | vs. Catherine Leduc | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
11.05.17 2. turno | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.17 1. turno | vs. River Hart | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
04.05.17 2. turno | vs. Lauren Embree | 5-7, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.05.17 1. turno | vs. Lauren Albanese | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charlottesville - argilla | ||||
26.04.17 1. turno | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dothan - argilla | ||||
21.04.17 quarti di finale | vs. Barbara Haas | 6-2, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.17 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.04.17 1. turno | vs. Elitsa Kostova | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
11.04.17 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
02.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro |