INCONTRO
12.07.17 | 1. turno | Pilar Astigarraga Harper | Marta Oliveira | 6-2, 1-6, 6-2 | Cantanhede | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pilar Astigarraga Harper | Marta Oliveira | |
1. servizio % | 43/90 (48%) | 55/82 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/43 (65%) | 31/55 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/47 (45%) | 10/27 (37%) |
Break-ball vinti | 5/14 (36%) | 4/12 (33%) |
Punteggio dal return | 41/82 (50%) | 41/90 (46%) |
Totale punteggio | 90/172 (52%) | 82/172 (48%) |
Doppio fallo | 7 | 4 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
19.10.01, 22 anni
19.10.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
05.03.99, 25 anni
05.03.99, 25 anni
Pilar Astigarraga Harper vs. Marta Oliveira - Incontri a vicenda
12.07.17 | 1. turno | Pilar Astigarraga Harper | Marta Oliveira | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | Cantanhede | tappeto |
Pilar Astigarraga Harper form & Marta Oliveira form
Pilar Astigarraga Harper - ultimi incontri
W25 El - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Paula Arias Manjon | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
09.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Zehnder | 7-5, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
06.09.21 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Irys Ekani | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sopiko Tsitskishvili | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Alija Merdeeva | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Renata Gregorutti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Julia Klimovicz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
10.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Betina Buris | 4-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Clarissa Gai | 6-2, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Alicia Smith | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Clarissa Gai | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ginevra Peiretti | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 0-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Alexa Pirok | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Lena Lutzeier | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Allyson Nancy Onya | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Benicarlo - argilla | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kholopenko | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Lara Marco Mas | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro |
Marta Oliveira - ultimi incontri
W25 Palmela - corte duro | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-3, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Setubal - corte duro | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Kelly Williford | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Corroios Seixal - corte duro | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
12.07.17 1. turno | vs. Pilar Astigarraga Harper | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
06.07.17 2. turno | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.17 1. turno | vs. Ana Roman Dominguez | 6-4, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.07.17 qualificazioni | vs. Cassidy Spearman | 6-75, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Shelly Krolitzky | 6-74, 2-0, Shelly Krolitzky - scratch | dettaglio incontro | |
Figueira Da - corte duro | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Ines Fonte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Montemor O - corte duro | ||||
30.05.17 1. turno | vs. Yukako Noi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santarem - corte duro | ||||
23.05.17 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Leonor Oliveira | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.05.17 qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Emilie Lindh Gallagher | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.03.17 qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
22.03.17 1. turno | vs. Corinna Dentoni | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
28.06.16 1. turno | vs. Laura Deigman | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
23.06.16 2. turno | vs. Ines Murta | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.16 1. turno | vs. Jessica Crivelletto | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.16 qualificazioni | vs. Rita Pedroso | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Candice Paya | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
14.06.16 1. turno | vs. Mariana Correa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Beatriz Abreu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.16 qualificazioni | vs. Marina Rodriguez Garcia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.02.16 qualificazioni | vs. Martina Zerulo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
17.02.16 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.16 qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |