INCONTRO
30.09.23 | finali | Ons Jabeur | Diana Shnaider | 6-2, 6-1 | Ningbo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ons Jabeur | Diana Shnaider | |
1. servizio % | 26/42 (62%) | 39/59 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/26 (81%) | 18/39 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 9/20 (45%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 32/59 (54%) | 11/42 (26%) |
Totale punteggio | 63/101 (62%) | 38/101 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Diana Shnaider | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ons Jabeur | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Diana Shnaider | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ons Jabeur | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Diana Shnaider | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ons Jabeur | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Diana Shnaider | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ons Jabeur | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 | Diana Shnaider | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Diana Shnaider | |
Ons Jabeur | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-1 | Diana Shnaider | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ons Jabeur | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Diana Shnaider | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ons Jabeur | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Diana Shnaider | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ons Jabeur vs. Diana Shnaider - Incontri a vicenda
30.09.23 | finali | Ons Jabeur | Diana Shnaider | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Ningbo | corte duro |
Ons Jabeur form & Diana Shnaider form
Ons Jabeur - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 2-6, 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Katie Volynets | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Beatriz Haddad Maia | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Emma Raducanu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Mirra Andreeva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cancun - corte duro | ||||
03.11.23 | vs. Iga Swiatek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 | vs. Marketa Vondrousova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 | vs. Cori Gauff | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
12.10.23 quarti di finale | vs. Daria Kasatkina | - | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
30.09.23 finali | vs. Diana Shnaider | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.23 semifinali | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.23 quarti di finale | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Diane Parry | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
20.09.23 3. turno | vs. Martina Trevisan | 7-64, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 2. turno | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
04.09.23 4. turno | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 3. turno | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Linda Noskova | 7-67, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro |
Diana Shnaider - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
15.04.24 1. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.04.24 qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 0-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Venus Williams | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
16.03.24 finali | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 semifinali | vs. Yafan Wang | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Maria Sakkari | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 1. turno | vs. Ana Bogdan | 5-7, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno | vs. Erika Andreeva | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Lin Zhu | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Xinyu Wang | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 6-2, 3-4, Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Magda Linette | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Jamie Loeb | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Marie Bouzkova | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Nao Hibino | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 0-1, Vera Zvonareva - scratch | dettaglio incontro |