INCONTRO
18.06.06 | 2. turno qualificazioni | Olga Savchuk | Emma Laine | 6-4, 4-6, 6-1 | Eastbourne | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olga Savchuk vs. Emma Laine - Incontri a vicenda
18.06.06 | 2. turno qualificazioni | Olga Savchuk | Emma Laine | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | Eastbourne | erba |
14.02.05 | finali | Olga Savchuk | Emma Laine | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Bromma | duro I. |
Olga Savchuk form & Emma Laine form
Olga Savchuk - ultimi incontri
Moscow - duro I. | ||||
15.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
17.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Soylu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
29.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Quirine Lemoine | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Biel - duro I. | ||||
08.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Soler-Espinosa | - | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
08.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Hradecka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
18.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Varatchaya Wongteanchai | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Lottner | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
09.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Taylor Townsend | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Polina Leykina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - corte duro | ||||
02.08.16 2. turno | vs. Monica Puig | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.16 1. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 5-7, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
23.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Brady | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
16.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Beygelzimer | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
21.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Townsend | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
19.06.16 qualificazioni | vs. Mirjana Lucic-Baroni | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Gibbs | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
12.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Anna Tatishvili | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 4-6, 7-69, 7-65 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
05.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Katie Boulter | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
19.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Soler-Espinosa | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pous-Tio | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
13.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Virginie Razzano | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
19.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Ana Konjuh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
13.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Smitkova | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.16 2. turno qualificazioni | vs. Oceane Dodin | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Emma Laine - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
18.04.17 1. turno | vs. Ines Murta | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
05.04.17 1. turno | vs. Gabriela Pantuckova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Redding - corte duro | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Alena Sergeychik | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.16 qualificazioni | vs. Kylie Mckenzie | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
26.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Julia Elbaba | 7-5, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Facey | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Atlanta - corte duro | ||||
13.09.16 1. turno | vs. Lauren Albanese | 3-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
24.07.16 finali | vs. Piia Suomalainen | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.07.16 semifinali | vs. Angelina Zhuravleva | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.16 quarti di finale | vs. Nora Niedmers | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.07.16 2. turno | vs. Adna Sofradzija | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.07.16 1. turno | vs. Emilia Salo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lisbon - corte duro | ||||
10.07.16 finali | vs. Maria Jose Luque Moreno | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.16 semifinali | vs. Maria Joao Koehler | 6-73, 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
08.07.16 quarti di finale | vs. Lea Tholey | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.07.16 2. turno | vs. Mariana Drazic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.07.16 1. turno | vs. Mathilde Armitano | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
16.06.16 1. turno | vs. Julia Grabher | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.16 qualificazioni | vs. Laura Bente | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
25.05.16 2. turno | vs. Katarzyna Kubicz | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.16 1. turno | vs. Csilla Argyelan | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
28.04.16 2. turno | vs. Ani Mijacika | 0-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.04.16 1. turno | vs. Margita Sunjic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
15.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Pivovarova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
08.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Wacnik | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
08.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Launceston - corte duro | ||||
01.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Sally Peers | 6-2, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
07.01.16 2. turno | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.01.16 1. turno | vs. Fang Ying Xun | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Avril Look | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |