INCONTRO
29.09.19 | 1. turno qualificazioni | Mai Minokoshi | Cyan Sun | 6-4, 6-1 | W25 Brisbane | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
13.09.02, 21 anni
13.09.02, 21 anni
Mai Minokoshi vs. Cyan Sun - Incontri a vicenda
29.09.19 | 1. turno qualificazioni | Mai Minokoshi | Cyan Sun | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Brisbane | corte duro |
Mai Minokoshi form & Cyan Sun form
Mai Minokoshi - ultimi incontri
W25 Perth - corte duro | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 7-65, 4-10 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Sri Peddi Reddy | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Evana Bowell | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Subotic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Prescott | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Rada Manataweewat | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natthapat Piwbangruk | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Abigail Tere-Apisah | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Arisara Jongma | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Yuuki Tanaka | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Cyan Sun | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Darwin - corte duro | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Robu Kajitani | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Meiling Wang | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Tsukuba - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Taipei - corte duro | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Risa Ushijima | 6-2, 6-75, 6-78 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Dan Ni Wang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Aldila Sutjiadi | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Vivian Heisen | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ulanqab - corte duro | ||||
10.07.19 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Ji-Hee Choi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Qiu Yu Ye | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Cyan Sun - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
02.09.20 1. turno | vs. Sara Nayar | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Annerly Poulos | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Roopa Bains | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Laura Ashley | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Lara Walker | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.20 1. turno | vs. Laura Ashley | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.02.20 qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 4-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
04.02.20 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Paola Moreno Bautista | 6-3, 2-0, Paola Moreno Bautista - scratch | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Graziella Barrett | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Redondo Gutierrez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
22.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bendigo - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Emily Fanning | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Toowoomba - corte duro | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Zara Brankovic | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Mai Minokoshi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Darwin - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Symons | 1-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Port - corte duro | ||||
13.02.19 1. turno | vs. Charlotte Kempenaers-Pocz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Gergana Topalova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sara Tomic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cairns - corte duro | ||||
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Moore | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Casey Tay | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Alison Bai | 0-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cairns - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Jane Stewart | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |