INCONTRO
26.01.21 | 2. turno qualificazioni | Lena Papadakis | Nastasja Mariana Schunk | 5-7, 6-2, 10-5 | W15 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lena Papadakis vs. Nastasja Mariana Schunk - Incontri a vicenda
26.01.21 | 2. turno qualificazioni | Lena Papadakis | Nastasja Mariana Schunk | 5-7, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | W15 Manacor | corte duro |
Lena Papadakis form & Nastasja Mariana Schunk form
Lena Papadakis - ultimi incontri
W75 Chiasso - argilla | ||||
16.04.24 qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 6-4, 6-75, - Lena Papadakis - scratch | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Giada Ciampa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Bellinzona - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Kaegi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Split - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Polona Hercog | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-1, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Petkovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Naiktha Bains | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Purvika Jain | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sameeksha Shroff | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
23.12.23 finali | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 semifinali | vs. Fanny Ostlund | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.12.23 quarti di finale | vs. Emma Lene | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Anastasiya Kuparev | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Emeline Dartron | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Nastasja Mariana Schunk - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
26.04.24 quarti di finale | vs. Jil Teichmann | 6-2, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.04.24 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.24 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 1-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.04.24 qualificazioni | vs. Anne Schaefer | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Mostallino | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Split - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-74, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Iida Heinonen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Alison Van Uytvanck | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Sinja Kraus | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Daria Snigur | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Mona Barthel | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sada Nahimana | 6-75, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Manon Leonard | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Valeriya Yushchenko | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |