INCONTRO
09.03.21 | 1. turno | Kaja Juvan | Aliona Bolsova | 7-5, 7-65 | Guadalajara | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kaja Juvan | Aliona Bolsova | |
1. servizio % | 37/71 (52%) | 60/96 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/37 (73%) | 40/60 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 24/34 (71%) | 20/36 (56%) |
Break-ball vinti | 2/9 (22%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 36/96 (38%) | 20/71 (28%) |
Totale punteggio | 87/167 (52%) | 80/167 (48%) |
Doppio fallo | 2 | 8 |
Ace | 2 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Aliona Bolsova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kaja Juvan | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
1-1 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kaja Juvan | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Aliona Bolsova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kaja Juvan | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kaja Juvan | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kaja Juvan | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kaja Juvan | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kaja Juvan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Aliona Bolsova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kaja Juvan | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kaja Juvan | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, A-40[BP] | ||
Kaja Juvan | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kaja Juvan | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kaja Juvan | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
6-6 | Aliona Bolsova | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kaja Juvan vs. Aliona Bolsova - Incontri a vicenda
17.10.21 | qualificazioni | Aliona Bolsova | Kaja Juvan | 4-6, 7-66, 7-65 | dettaglio incontro | Tenerife | corte duro |
09.03.21 | 1. turno | Kaja Juvan | Aliona Bolsova | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | Guadalajara | corte duro |
20.12.17 | 2. turno | Aliona Bolsova | Kaja Juvan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Navi Mumbai | corte duro |
Kaja Juvan form & Aliona Bolsova form
Kaja Juvan - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Martina Trevisan | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 Rubber 1 | vs. Anna Danilina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.11.23 Rubber 1 | vs. Ajla Tomljanovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 2-1, - Kaja Juvan - scratch | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 4-6, 1-4, - Kaja Juvan - scratch | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Katie Boulter | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Anna Schmiedlova | 1-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
15.09.23 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-0, Gabriela Andrea Knutson - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
01.09.23 3. turno | vs. Iga Swiatek | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Lauren Davis | 6-73, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.08.23 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Haruka Kaji | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Kaia Kanepi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Maria Timofeeva | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Astra Sharma | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno | vs. Kristina Kucova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.07.23 qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Margarita Betova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.06.23 qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Aliona Bolsova - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-0, 3-0, Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Lina Glushko | 6-3, 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Mai Hontama | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Fiona Ferro | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
13.07.23 quarti di finale | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
06.07.23 3. turno | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Beatrise Zeltina | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
22.06.23 quarti di finale | vs. Sonay Kartal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Isabelle Lacy | 4-6, 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-75, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Kristina Kucova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |