INCONTRO
24.10.22 | qualificazioni | Isabella Kruger | Tamira Paszek | 6-4, 6-2 | W80 Poitiers | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Isabella Kruger | Tamira Paszek | |
1. servizio % | 38/54 (70%) | 57/73 (78%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/38 (66%) | 33/57 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/16 (69%) | 4/16 (25%) |
Break-ball vinti | 5/14 (36%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 36/73 (49%) | 18/54 (33%) |
Totale punteggio | 72/127 (57%) | 55/127 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Isabella Kruger | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Tamira Paszek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Isabella Kruger | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Tamira Paszek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Isabella Kruger | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Tamira Paszek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Isabella Kruger | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Tamira Paszek | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Isabella Kruger | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Tamira Paszek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Isabella Kruger | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Tamira Paszek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Isabella Kruger | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Tamira Paszek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Isabella Kruger | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Tamira Paszek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Isabella Kruger | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Tamira Paszek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Isabella Kruger vs. Tamira Paszek - Incontri a vicenda
24.10.22 | qualificazioni | Isabella Kruger | Tamira Paszek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W80 Poitiers | duro I. |
Isabella Kruger form & Tamira Paszek form
Isabella Kruger - ultimi incontri
W50 Pretoria - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Jaeda Daniel | 1-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Maddalena Giordano | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Laura Pigossi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 7-64, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Indy De Vroome | 3-6, 3-0, Indy De Vroome - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Min Liu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Martina Caregaro | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Marie Bouzkova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Pretoria - corte duro | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Lina Glushko | 1-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.23 1. turno | vs. Claire Jaramba | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Meitar - corte duro | ||||
16.11.22 2. turno | vs. Anna Brogan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
02.11.22 2. turno | vs. Clara Tauson | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Mona Barthel | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.22 qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Katie Boulter | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro |
Tamira Paszek - ultimi incontri
W35 Nottingham - corte duro | ||||
26.04.24 quarti di finale | vs. Jessica Failla | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.04.24 2. turno | vs. Sophie Drakeford-Lewis | 6-4, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.24 1. turno | vs. Katherine Barnes | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mateas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
13.04.24 Rubber 1 | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.04.24 Rubber 1 | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.24 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Aminata Sall | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Lara Schmidt | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Maria Mateas | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Sina Herrmann | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 6-1, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aimee Knowles | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |