INCONTRO
21.04.14 | 2. turno qualificazioni | Fiona Ferro | Adrijana Lekaj | 6-3, 1-6, 6-3 | Chiasso | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Fiona Ferro vs. Adrijana Lekaj - Incontri a vicenda
21.04.14 | 2. turno qualificazioni | Fiona Ferro | Adrijana Lekaj | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | Chiasso | argilla |
Fiona Ferro form & Adrijana Lekaj form
Fiona Ferro - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.04.24 qualificazioni | vs. Timea Babos | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
01.04.24 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Mona Barthel | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Emily Appleton | 7-5, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Alina Charaeva | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Clara Tauson | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Laura Pigossi | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 7-65, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Diane Parry | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Alycia Parks | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Elena Malygina | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Aliona Bolsova | 7-66, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-74, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Riya Bhatia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Alina Korneeva | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |
Adrijana Lekaj - ultimi incontri
W25 Zagreb - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
16.01.20 1. turno | vs. Emina Bektas | 4-6, 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.01.20 qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 6-1, Natalia Siedliska - scratch | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Shatoo Mohamad | 6-0, 6-74, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
13.06.18 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 0-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.06.18 qualificazioni | vs. Kristina Novak | 6-74, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Mila Masic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Maja Makoric | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Gyor - argilla | ||||
09.05.16 qualificazioni | vs. Daiana Negreanu | 6-2, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
29.04.16 quarti di finale | vs. Eva Zagorac | 6-3, 6-78, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.04.16 2. turno | vs. Masa Jovanovic | 2-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.04.16 1. turno | vs. Domenika Turkovic | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
11.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Anna Zaja | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
07.04.16 2. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.04.16 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
28.03.16 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.03.16 quarti di finale | vs. Lisa Sabino | 3-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.03.16 2. turno | vs. Marina Kachar | 6-3, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.16 1. turno | vs. Kim-Alice Grajdek | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.02.16 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
07.12.15 semifinali | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-74, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.15 quarti di finale | vs. Julia Thiem | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.12.15 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.12.15 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bratislava - duro I. | ||||
09.11.15 qualificazioni | vs. Tina Tehrani | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.15 1. turno | vs. Martina Trevisan | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.15 2. turno | vs. Andrea Hlavackova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Matusova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |