INCONTRO
05.10.21 | qualificazioni | Elena Gabriela Ruse | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 6-2 | Indian Wells | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elena Gabriela Ruse | Lesley Pattinama Kerkhove | |
1. servizio % | 33/53 (62%) | 39/62 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/33 (73%) | 23/39 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/20 (25%) | 3/23 (13%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 36/62 (58%) | 24/53 (45%) |
Totale punteggio | 65/115 (57%) | 50/115 (43%) |
Doppio fallo | 5 | 5 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Elena Gabriela Ruse | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-1 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-A | ||
Elena Gabriela Ruse | 3-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Elena Gabriela Ruse | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Elena Gabriela Ruse | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elena Gabriela Ruse vs. Lesley Pattinama Kerkhove - Incontri a vicenda
05.10.21 | qualificazioni | Elena Gabriela Ruse | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Indian Wells | corte duro |
Elena Gabriela Ruse form & Lesley Pattinama Kerkhove form
Elena Gabriela Ruse - ultimi incontri
Rouen - argilla | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Caroline Garcia | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Clara Burel | 6-0, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.04.24 qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Olga Danilovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.03.24 qualificazioni | vs. Oksana Selekhmeteva | 3-6, 1-4, - Elena Gabriela Ruse - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-3, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Mitu | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Jana Fett | 2-6, 6-711 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Emma Raducanu | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.12.23 qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Rebeka Masarova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Emiliana Arango | 6-1, 0-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Anna Bondar | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Alycia Parks | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Lesley Pattinama Kerkhove - ultimi incontri
W50 Lopota - corte duro | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Daria Kudashova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50+H Calvi - corte duro | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W75 Bellinzona - argilla | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Kayla Day | 0-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-77, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Split - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W50 Murska - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Barbora Palicova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Sachia Vickery | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Sabine Lisicki | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. Arina Rodionova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Liv Hovde | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |