INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lulu Sun vs. Darya Astakhova - Incontri a vicenda
30.03.23 | 2. turno | Darya Astakhova | Lulu Sun | 4-6, 2-4, Darya Astakhova - scratch | dettaglio incontro | W40 Murska | duro I. |
Lulu Sun form & Darya Astakhova form
Lulu Sun - ultimi incontri
W75 Charlottesville - argilla | ||||
26.04.24 quarti di finale | vs. Elvina Kalieva | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.04.24 2. turno | vs. Katrina Scott | 6-2, 1-0, Katrina Scott - scratch | dettaglio incontro | |
23.04.24 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - corte duro | ||||
13.04.24 | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.04.24 | vs. Ya-Yi Yang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.04.24 | vs. Xiyu Wang | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 | vs. Ruby Coffin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.04.24 | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
18.02.24 finali | vs. Heather Watson | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Merel Hoedt | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 7-61, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Destanee Aiava | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Stacey Fung | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Martina Okalova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Darya Astakhova - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Emerson Jones | 4-6, 3-2, - Darya Astakhova - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Taylah Preston | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Joanna Garland | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Maya Joint | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 0-4, - Darya Astakhova - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
20.08.23 finali | vs. Gergana Topalova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.08.23 semifinali | vs. Dalila Jakupovic | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Angelina Wirges | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
13.08.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Verena Meliss | 7-66, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 3-3, - Darya Astakhova - scratch | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro |