INCONTRO
30.01.19 | 1. turno | Daria Nazarkina | Michika Ozeki | 7-62, 7-5 | W25 Jodhpur | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daria Nazarkina | Michika Ozeki | |
1. servizio % | 48/68 (71%) | 53/88 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/48 (54%) | 32/53 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/20 (60%) | 9/35 (26%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 5/7 (71%) |
Punteggio dal return | 47/88 (53%) | 30/68 (44%) |
Totale punteggio | 85/156 (54%) | 71/156 (46%) |
Doppio fallo | 6 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Daria Nazarkina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Michika Ozeki | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daria Nazarkina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Michika Ozeki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Daria Nazarkina | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Michika Ozeki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daria Nazarkina | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Nazarkina | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Nazarkina | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daria Nazarkina | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
0-0 | Michika Ozeki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Nazarkina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Michika Ozeki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Nazarkina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daria Nazarkina | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Nazarkina | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Michika Ozeki | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Nazarkina | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Nazarkina | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daria Nazarkina vs. Michika Ozeki - Incontri a vicenda
30.01.19 | 1. turno | Daria Nazarkina | Michika Ozeki | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Jodhpur | corte duro |
Daria Nazarkina form & Michika Ozeki form
Daria Nazarkina - ultimi incontri
W15 Moscow - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Kudryavtseva | 2-6, - Daria Nazarkina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Eugenia Ganga | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.05.19 quarti di finale | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Evgeniya Burdina | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Barbara Bonic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Louise Kwong | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Gyulnara Nazarova | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jodhpur - corte duro | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Eri Hozumi | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.19 1. turno | vs. Michika Ozeki | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
12.10.18 quarti di finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.18 2. turno | vs. Alise Cernecka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.18 1. turno | vs. Ena Kajevic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Lilly Elida Haseth | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Aleksandra Stankovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
30.09.18 finali | vs. Romina Oprandi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.18 semifinali | vs. Selin Ovunc | 0-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.18 quarti di finale | vs. Julita Saner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.18 2. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 6-76, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.18 1. turno | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
21.09.18 quarti di finale | vs. Sinja Kraus | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.18 2. turno | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Alina Michalitsch | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
31.08.18 semifinali | vs. Vlada Koval | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.18 quarti di finale | vs. Daria Kruzhkova | 3-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.08.18 2. turno | vs. Yulia Kulikova | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Aleksandra Kulik | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
22.08.18 2. turno | vs. Vlada Koval | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Michika Ozeki - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Hina Inoue | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Yanan Hou | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Maaya Rajeshwaran Revathi | 5-7, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anjali Rathi | 6-74, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Anjali Rathi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yubarani Banerjee | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Pehal Kharadkar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Malak El Allami | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Marie Vogt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 7-612 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Hiromi Abe | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Taylah Preston | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Salakthip Ounmuang | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |