INCONTRO
08.12.19 | 1. turno qualificazioni | Daria Maria Munteanu | Olha Romanyshyn | 6-1, 6-0 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
14.07.03, 20 anni
14.07.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
28.03.94, 30 anni
28.03.94, 30 anni
Daria Maria Munteanu vs. Olha Romanyshyn - Incontri a vicenda
08.12.19 | 1. turno qualificazioni | Daria Maria Munteanu | Olha Romanyshyn | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Daria Maria Munteanu form & Olha Romanyshyn form
Daria Maria Munteanu - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Galateia Mesochoritou | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.12.19 qualificazioni | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 3-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Olha Romanyshyn | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Wanyi Zhang | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Focsani - argilla | ||||
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Iulia Savescu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-1, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Maria Dascalu | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Curtea - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Simona Ogescu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 6-3, 1-6, 22-20 | dettaglio incontro | |
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Maria Dascalu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Alexia Duma | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Olha Romanyshyn - ultimi incontri
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sonya Kovalenko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Aliesia Reva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna Popescu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lella | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Daria Maria Munteanu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Davydova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Diana Krasnova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Alina Mukhortova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Sem Wensveen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Roni Lior | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Skorupska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Vorobyova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Focsani - argilla | ||||
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Inga Strelchuk | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
01.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Anna Parkhomenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Khriapko | Anastasiia Khriapko - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Vladlena Bokova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Komar | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Nagurska | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Korolova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
21.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Zaicenco | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
14.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Shakhraychuk | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Gevel | 2-1, Anastasiia Gevel - scratch | dettaglio incontro | |
Zawada - tappeto | ||||
11.11.13 1. turno qualificazioni | vs. Alice Balducci | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Budva - argilla | ||||
16.09.13 1. turno | vs. Iva Mekovec | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
09.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Samardzic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Berlin - argilla | ||||
02.09.13 2. turno qualificazioni | vs. Sofie Uzdina | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
01.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Darya Chernetsova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya Belconti - corte duro | ||||
16.04.12 1. turno qualificazioni | vs. Alina Pakharenko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |