INCONTRO
14.09.15 | 2. turno | Dalila Jakupovic | Nazari Urbina | 6-2, 6-1 | Monterrey | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dalila Jakupovic vs. Nazari Urbina - Incontri a vicenda
14.09.15 | 2. turno | Dalila Jakupovic | Nazari Urbina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Monterrey | corte duro |
Dalila Jakupovic form & Nazari Urbina form
Dalila Jakupovic - ultimi incontri
Rouen - argilla | ||||
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Polina Kudermetova | 6-73, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
W75 Bellinzona - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
30.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Laura Pigossi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Thasaporn Naklo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
10.03.24 finali | vs. Yeon Woo Ku | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Akiko Omae | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-2, 6-70 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-5, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Xinxin Yao | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Tina Nadine Smith | 7-65, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-0, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, Himeno Sakatsume - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Naiktha Bains | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro |
Nazari Urbina - ultimi incontri
W25 Cancun - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Gala Arangio | 7-63, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Victoria - duro I. | ||||
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Leena Bennetto | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Irapuato - corte duro | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Renata Zarazua | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rancho Santa - corte duro | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
24.10.16 1. turno | vs. Anastasia Pivovarova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Redding - corte duro | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Ka | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Cole | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Guidetti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.16 qualificazioni | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
12.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Maria Shishkina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Landisville - corte duro | ||||
10.08.16 1. turno | vs. An-Sophie Mestach | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Jada Robinson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.16 qualificazioni | vs. Eva Raszkiewicz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
03.08.16 1. turno | vs. Elizaveta Ianchuk | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Kelsey Laurente | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.16 qualificazioni | vs. Alexandra Sanford | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Charity Johns | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
26.07.16 1. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stockton - corte duro | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Ianchuk | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Leon - corte duro | ||||
02.04.16 semifinali | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.04.16 quarti di finale | vs. Victoria Rodriguez | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.03.16 2. turno | vs. Zanya Manola Sanchez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.03.16 1. turno | vs. Haley Giavara | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Irapuato - corte duro | ||||
15.03.16 1. turno | vs. Dalma Galfi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Puebla - duro I. | ||||
07.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Maria Hernandez Magro Quiroz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.16 qualificazioni | vs. Harmony Tan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rancho Santa - corte duro | ||||
22.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Keri Wong | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Scottsdale - corte duro | ||||
09.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Sharon Fichman | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Kaitlyn Christian | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |