INCONTRO
17.06.21 | quarti di finale | Cristiana Ferrando | Caijsa Wilda Hennemann | 7-63, 4-6, 7-5 | W25 Jonkoping | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Cristiana Ferrando | Caijsa Wilda Hennemann | |
1. servizio % | 89/123 (72%) | 73/115 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 51/89 (57%) | 48/73 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/34 (47%) | 16/42 (38%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 6/15 (40%) |
Punteggio dal return | 51/115 (44%) | 56/123 (46%) |
Totale punteggio | 118/238 (50%) | 120/238 (50%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Cristiana Ferrando | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Cristiana Ferrando | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Cristiana Ferrando | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Cristiana Ferrando | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Cristiana Ferrando | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Cristiana Ferrando | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Cristiana Ferrando | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Cristiana Ferrando | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Cristiana Ferrando | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cristiana Ferrando vs. Caijsa Wilda Hennemann - Incontri a vicenda
17.06.21 | quarti di finale | Cristiana Ferrando | Caijsa Wilda Hennemann | 7-63, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Jonkoping | argilla |
Cristiana Ferrando form & Caijsa Wilda Hennemann form
Cristiana Ferrando - ultimi incontri
W60 Koper - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 7-5, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilli Tagger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Macon - duro I. | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | - | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
13.02.23 qualificazioni | vs. Talia Neilson Gatenby | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.23 finali | vs. Fiona Ferro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.23 semifinali | vs. Nadine Keller | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.02.23 quarti di finale | vs. Ya Hsin Lee | 7-5, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
02.02.23 2. turno | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 6-3, 3-5, - Cristiana Ferrando - scratch | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Lottner | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Alison Van Uytvanck | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Despina Papamichail | 1-6, 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Barbara Haas | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.05.22 qualificazioni | vs. Tara Moore | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Paula Kania | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100+H La - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.22 1. turno | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.22 qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Annika Kannan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-76, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Ingrid Martins | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
25.04.22 1. turno | vs. Petra Marcinko | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
12.04.22 1. turno | vs. Polona Hercog | 1-4, - Cristiana Ferrando - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
29.03.22 1. turno | vs. Linda Noskova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 1-2, - Cristiana Ferrando - scratch | dettaglio incontro |
Caijsa Wilda Hennemann - ultimi incontri
Billie Jean - argilla | ||||
10.04.24 | vs. Mia Ristic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.04.24 | vs. Malene Helgo | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
08.04.24 | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Terrassa - argilla | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Despina Papamichail | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Kaitlin Quevedo | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Iva Primorac | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Anastasia Iamachkine | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Malene Helgo | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Linda Klimovicova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Julie Belgraver | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Ania Hertel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Denisa Hindova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Patricija Paukstyte | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Laia Petretic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Iulia Bucea | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Brooks | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Mona Barthel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |