INCONTRO
02.11.15 | 1. turno | Conny Perrin | Kinnie Laisne | 6-2, 6-3 | Loughborough | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Conny Perrin | Kinnie Laisne | |
1. servizio % | 33/50 (66%) | 55/82 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/33 (73%) | 28/55 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/17 (53%) | 12/27 (44%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 42/82 (51%) | 17/50 (34%) |
Totale punteggio | 75/132 (57%) | 57/132 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Conny Perrin vs. Kinnie Laisne - Incontri a vicenda
02.11.15 | 1. turno | Conny Perrin | Kinnie Laisne | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Loughborough | duro I. |
20.04.15 | semifinali | Kinnie Laisne | Conny Perrin | 6-1, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | Dakar | corte duro |
Conny Perrin form & Kinnie Laisne form
Conny Perrin - ultimi incontri
W100 Oeiras - argilla | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Tena Lukas | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Laura Pigossi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-75, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 qualificazioni | vs. Paloma Goldsmith Weinreich | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lulu Sun | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Anna Bondar | 6-4, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Laura Mair | 6-2, 7-610 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Lucrezia Stefanini | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
27.08.23 finali | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Kinnie Laisne - ultimi incontri
Denain - argilla | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Marine Seuris | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.06.16 qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cagnes Sur - argilla | ||||
02.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 7-60, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Wiesbaden - argilla | ||||
25.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Kapshay | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.04.16 qualificazioni | vs. Laura Schaeder | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dijon - duro I. | ||||
11.04.16 1. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Le Havre - argilla | ||||
22.03.16 1. turno | vs. Natalie Proese | 4-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
Macon - duro I. | ||||
02.03.16 1. turno | vs. Klaartje Liebens | 4-6, 1-3, - Kinnie Laisne - scratch | dettaglio incontro | |
Wirral - duro I. | ||||
16.02.16 1. turno | vs. Andrea Raaholdt | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sunderland - duro I. | ||||
10.02.16 1. turno | vs. Katie Boulter | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Equeurdreville - duro I. | ||||
09.11.15 quarti di finale | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.15 1. turno | vs. Quirine Lemoine | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.15 2. turno | vs. Estrella Cabeza-Candela | 7-5, 4-3, Estrella Cabeza-Candela - scratch | dettaglio incontro | |
Loughborough - duro I. | ||||
02.11.15 1. turno | vs. Conny Perrin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Poitiers - duro I. | ||||
26.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bangkok - corte duro | ||||
28.09.15 quarti di finale | vs. Kamonwan Buayam | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.09.15 1. turno | vs. Zuzana Luknarova | 6-72, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.09.15 2. turno | vs. Yuuki Tanaka | 6-3, 4-0, Yuuki Tanaka - scratch | dettaglio incontro | |
Bangkok - corte duro | ||||
21.09.15 1. turno | vs. Mizuno Kijima | 6-0, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Koksijde - argilla | ||||
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Chayenne Ewijk | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Roma - argilla | ||||
27.07.15 qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 7-65, 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Elena Bavassano | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Denain - argilla | ||||
29.06.15 qualificazioni | vs. Marine Normand | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.06.15 1. turno | vs. Natalie Proese | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.06.15 2. turno | vs. Cindy Burger | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Perigueux - argilla | ||||
22.06.15 qualificazioni | vs. Tanya Noury | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.06.15 1. turno | vs. Florencia Molinero | 0-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - argilla | ||||
15.06.15 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - argilla | ||||
01.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Imane Kocher | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |